awfulplague

Пользователи
  • Публикаций

40
  • Посещение

Информация о awfulplague

• День рождения 15.04.1988

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS200 МКПП

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Привет, только комплектом, дербанить не буду. Переходник можешь заказать тут:
  2. awfulplague

Изготовление металлоизделий

Мужики, в плане качества, все ок! Все проварено, шов возможно не везде супер эталон, но сделано фундаментально! Кстати, вода в салон не попадет даже при наличии отверстия. Я ездил с вырезанным туннелем, щель была пару сантиметров и в ширину детали. Звук был, будто коробка лежит у меня коленках, а вот вода в салон не попадала.
  3. awfulplague

По цене ничего сказать не могу, звоните, общайтесь. Мы с ним по свойски разошлись, т.к. периодически взаимодействуем и общаемся))
  4. awfulplague

Всем привет! Хочу порекомендовать мастера по металлоизделиям (сварка, гибка, резка, токарка, гальваника и т.д.). Бывает заказываю у него изделия по работе, но и для лексуса заказывал переходник туннеля АКПП в МКПП (чертеж у него имеется). Ниже прикрепил фото работы. Резка лазером, оцинковка выполнена гальваническим путем. Территориально производство в г.Мытищи, отправляет компанией СДЭК. Зовут Константин, телефон 8-926-010-56-06. Обращайтесь, я рекомендую. В итоге получилось:
  5. awfulplague

КУПЛЮ Оригинальные диски is200 R17

CassieA, колпачки возьму, т.к. я взял диски от альтезы. Тему можно закрывать!
  6. Добавил к комплекту деталь, переходник туннеля АКПП в МКПП.
  7. awfulplague

КУПЛЮ Оригинальные диски is200 R17

Ищу комплект оригинальных дисков от IS200 R17 c колпачками. 892501ОО5OO Алексей
  8. Чутка закинул. Вы обязательно справитесь!
  9. 1. Свап комплект МКПП, J160 lexus is200, производитель toyota 2. Используется для ручного переключения передач 3. В комплект входит: -МКПП 6ст. J160 (брал с Владивостока заявленным пробегом около 70т.км, отъездил около 20т.км, работает отлично); -сцепление Asin c пробегом около 20т.км (ставил новое, попутно менял сальники МКПП). -маховик; -комплект педалей (левый руль); -кардан; -чехол ручки мкпп; -ЭБУ от is200 1G-FE М/Т (иммобилайзер отключен), мозг не проверял. -Коса М/Т от is200 (не проверял, нехватает какой-то фишки, потребуется что-то доделать) Причина продажи, свап на JZ. 4. Москва, могу отправить. 5. Алексей. 8925О1OO5ОО. 6. 35 000 руб. (Карта или наличные) 7.
  10. Нашел, фишка B, 11 пин - сигнал SPD. Заводится соответственно с приборки. Может кому потребуется, т.к. на схемах 300го я его не нашел, благо сваперы в штатах тоже есть)))
  11. Сваперы со стажем, отзовитесь... может кто имел дело с МТ 2JZ мозгами. Я начинаю приходить к выводу, что данные о скорости приходят по MPX шине.
  12. Приветствую! Не могу разобраться, откуда мозги 2jz-ge m/t is300 берут скорость (ошибка Р0500). Машина была is200 a/t. На схемах от is200 m/t есть сигнал spd, на мозгах 2jz m/t я его не могу найти... Кто сталкивался? l_03 (ЭБУ 2jz).pdf