Advokator

Пользователи
  • Публикаций

1 147
  • Посещение

Информация о Advokator

• День рождения 27.08.1991

Информация

• Город
    Москоуневерслип СЗАО
  • Автомобиль
    Диванчик на колесах GS300

Контакты

• Сайт
    https://www.drive2.ru/r/lexus/451928966903627860/

Посетители профиля

993 просмотра профиля
  1. Чо то ахуели господа. Другого слова нет. Снимать их нельзя, выйти по их требованию обязан, можно прятаться. Как в песне «..кто ты без погон..»
  2. Это все не важно когда зажатые полностью пружины и штоки тэйн флекс очень мягкие..
  3. Обычный естественный отбор, чо тут обострять
  4. я так и не понял стоимость банки до тебя. Я смотрел на жс300 пару раз лоты, но при стоимости банок 3копейки, доставка выходила тысяч 12. Смысл терялся. Куда лучше сделать на заказ новые банки.
  5. Увы но нет. ИЗ всех компаний, а я по списку на сайте РСА смотрел(не считая только вообще ноунейм) только ренессанс работала)
  6. Ренессанс без проблем сделал еосаго.
  7. Вангую что комментарии кфд в стиле «не знаю, никтотне жаловался» «у нас все встает чотко, это ты неправильно делаешь»
  8. Я себе взял sakuru на жс. У нее есть модель толще стока. Так что красота ваще, тоже не понимаю смысл огорода с огромны радиатором
  9. Так он на приусе сэкономил на бензе и смог взять лс)
  10. На счет засвета я даже не думал.. интересный вариант
  11. @hlebyshki лучшее враг хорошего, поэтому оставил пока так. Идеально конечно сложно добиться обычной бормашинкой. Да и глубоковато планшет получается. Но посмотрим чо дальше будет. названия как такового нет. Человек собирает нуждающимся. Там на фотке почта его видна. У него небольшое оьновление произошло, вид поменялся, можт и функционал. Вот видосик есть еще. что это не фейк)) http://radikal.ru/video/VSA6vbOUcm7
  12. @hlebyshki плата это "умный" блок питания с настраиваимыми временными задержками. несколько выходов на 5в, отг и датчик холла. нормальная тема. Аккум выкинул так как он был мертвый при покупке, даже 5 с не работал планшет без питания. Работать будет в связке с крутым хабом от Orico/ так же звуковая тоже от них, но едет другая щас. @sant57 спад это да, делаю титанические усилия над собой чтобы что-то сделать) отсутствие мультивижена только плюс, так как меня полностью устраивает функционал мультидисплея от аристо. а планшет будет в рамке. вот так @AlwaysWannaFly стоит по тихой грусти. Изредка выезжаю, когда есть желание качать 2 раза в день задние колеса. Морально уже закончил сезон. @Kraus свежесть по утрам) Отопление дали, но это не точно.
  13. Тогда все ясна. Изначально не правильно сделал получается. Тогда по ситуации смотреть. Никто де не знает какие пружину у тебя. Может там 50кг. Но позоду они у тебя если уже заходят на половину, плюс сожмется хелпер, плюс сама пружина..привет отбойники кароч будет.