Advokator

Пользователи
  • Публикаций

1 166
  • Посещение

Информация о Advokator

• День рождения 27.08.1991

Информация

• Город
    Москоуневерслип СЗАО
  • Автомобиль
    Диванчик на колесах GS300

Контакты

• Сайт
    https://www.drive2.ru/r/lexus/451928966903627860/

Посетители профиля

1 130 просмотров профиля
  1. Я хотеть потрогать!
  2. все таки ханса?) стр потом не вчтанет туда. Чо по весу?) 20кг весят?)
  3. Вопрос такой: «какие телодвижения происходят при наступлени страхового случая по новым правилам?» интересно конечно же пострадавшая сторона
  4. Когла ставишь планшет, батарею нужно выбрасывать.
  5. В почему именно эта страховая? Я ренессанс сделал вообще легко и просто. В остальных проблемы постоянно были.
  6. Ну если обращаться то обращаться полностью.с выпаиванием батареи и выведением кнопок. если у кого nexus 2013 lte с какой прошивкой пользуете? Lineage 14.1 не подходи вообще.
  7. V8-brothers [Горячая линия]

Оно и с одним то не заработало толком)
  8. Грамотно управлять сном по датчику холла, а не через отг разьем.
  9. Lexus IS 200 "Сток"

Понял, добро среди нас. А дальнейшее развитие событий? Штраф? Вдминистративка? Выплаты по 15 рублей в месяц за порчу? Ибо моменты всякие в Жизни бывают, как действовать то ты не описал.
  10. Lexus IS 200 "Сток"

Типа по видео что-то можно было разобрать?
  11. Нужно было просто снять их и порнуху не устраивать. Набьется грязи и оторветс все равно.
  12. Не, он стоит так что вообще отражения нет никакого в лоьовом
  13. @hlebyshki да чуток допилил зазоры вчера. Идеально саму плоскость под размер экрана так и не осилил, но если туда не заглядывать то не видать. Расположение очень удобно, я легко достаю до экрана своими музыкальными пальцами, положив ладонь на селектор в режиме D.
  14. Вчера психанул и воткнул планшет пока без хаба и без музыки. Звуковая карта походу даже к НГ не приедет. Сегодня впервые воспользовался планшетом! ее) не без косяков конечно, еще много чего нужно допилить программно и физически..но оно работает!)
  15. Ну вот( а я на рембо суппорта смх серию хотел взять..алвикс не делают жи