Advokator

Пользователи
  • Публикаций

983
  • Посещение

Информация о Advokator

• День рождения 27.08.1991

Информация

• Город
    Москоуневерслип СЗАО
  • Автомобиль
    Диванчик на колесах GS300

Контакты

• Сайт
    https://www.drive2.ru/r/lexus/451928966903627860/

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. Та на каждом выезже по несколько экипажей ну а думаю вот перед пониже сдлать..
  2. Чо та очково на МГу то вечером приезжать оказывается..
  3. @Kulich теоритечески смесеобразование. Практически думаю никак)
  4. У маджесты вентиляторы поддерживают постоянно температуру около 98, это рабочая. Но там поавный пуск..все дела.. с коробкой прям ваще класс) сам не видишь причину?
  5. У меня задевал выхлоп вроде за подрамник и тоже была вибрация. А по воде если проехать так еще и звон)
  6. О как. Ты первый кто прикрепил на сток крепление хотя бы одно ухо. Фото может замутишь проставочки? Кулак передний от жс аналогичный вроде
  7. Собственно интересует размер диска и крепёж суппорта
  8. Я упустил или про тормоза передние так много написано что я аж плтерялся и ничего не понял
  9. Эх..адаптивный круиз бы ищо.. даже на 171 малжесте был(
  10. Я думал тат ефдц актив..
  11. Конечно про величейший чугун речь. У меня убитый конденсор ну и 19 лет машине, думается что надо поменять раз решил радиатор менять и систему заправлять заново. Все таки за 400 тыщ км думаю поизносился
  12. Так и шо теперь делать? Я контаркт хотел брать, мой уже 400 тыщ пробежал
  13. Про м5 понравилось)
  14. Бюджетно. С учетом того то два обязательных сериификата нами до/после на чирик тянут.
  15. А уж не пневма ли тут?) занижение обвесами. Кстати неплохие пороои. Я бу себе такие хотел. Родные ущербные по конструкции ужас