Денис777

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Денис777

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Автомобиль
    Toyota altezza

Посетители профиля

270 просмотров профиля

Достижения Денис777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветствую всех подскажите поставил дроссель контрактный мотор 3s-ge обороты на прогретой меньше1200 непадают ,и заводиться ,обороты сек 3 скачут!клемы скидывал, целый день катался думал мож сама нормализуеться Из за мафа такое может быть ?
  2. ? Дпдз выставлен оммометром 2.33 на полностью закрытой,2.51 на приоткрытой 5.01 на полностью открытой Щас получается заводица ,раза 3-4 как бы подгазуеткак бы пытаясь уловить нужные обороты но менше1200 нехотит падать ! Может ли сама современим одаптироваться?? Один человек мне сказал что цешкой эти заслонки ненастраиваюца, только компом ,сканером
  3. Приветствую ! Такова проблема! После промывки дросселя, выставив по положенным параметрам дпдз обороты 850 напрогретой,ночь постояла с утразевелась ,прогрелась обороты упали до 1200 и больше непадают ,клему скидывал , мотор 3 s- ge автомат ,рестаил ???
  4. Смотрите на задней подвески есть датчик положения кузова, срычажком похожим на стойку стабилизатора ! Уменя обломило кранштейн ,задев днищем бугор и загорелась ошибка коректора фар ,заварил его и все ! Ошибка ушла!
  5. Подскажите топливный фильтр можно ли какой то дубляж ,и какой,или только оригинал?
  6. Да уверен ! Смотрели и та которая у коллектора она сама резина дубенная,в отличии от правой ,та помягче Поэтому и спрашиваю возможна такая вибрация при целых подушках ,ссылаясь на то что одна от повышенной температуры от вых.коллектора ,просто усохла! ,колебания двигателя негасет, вот и трясет ее как вибростенд Причем если подольше ездииш тряска гараздо уменьшаеться,как будто эта подуха чуть разогрееца и становиться чуть эластичнец
  7. Приветствую !!! Может кто подскажет? ,заранее благодарен ! Вибрация по кузову что на d ,что на р .может такое быть из за подушки которая усохла от температуры,свойства эластичности потеряла у выхлопного колектора которая стоит ,сами оби целые,мотор 3s-ge,altezza! Либо какието еще причины могут ее трясти???