paha_krsk

Пользователи
  • Публикаций

31
  • Посещение

Информация о paha_krsk

Информация

• Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    altezza

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. paha_krsk

ПРОДАМ Разбор Lexus is200 99 мкпп

В каком состоянии стойки?пробег неизвестен? Сколько денег?
  2. Какой пробег у стоек? Есть фото на авто?
  3. paha_krsk

ПРОДАМ Разбор Lexus is200 99 мкпп

Подвеска какая? перед зад стойки интересуют. можно в сборе с пружинами.
  4. @20sky88, вот у меня примерно такие мысли и были. Полезу завтра коробу снимать, попробую смазкой ограничиться. Благодарю за ответ.
  5. Ребят, у меня из коробы пение птиц доносится:) Стоит немного нажать на педаль сцепления, совсем чуть-чуть, и птицы эти пропадают. Отпускаю педаль и опять начинается свист этот. Если оборотов подкинуть, то чаще щебетать начинает. Куда смотреть? j160
  6. paha_krsk

Холостые обороты (разные проблемы)

Ребят, выручайте. алька 1гырбыр, заменил дроссель и началась какая-то неведомая хрень. хх плавают +-100 от нормы. Происходит это не всегда, а как-то по настроению мотора. Могу неделю ездить и всё будет в норме, потом могу неделю ездить с постоянно плавающими хх. В последнее время почти постоянно хрень такая на хх. Смена заправки не помогла. Видос не мой, но проблема аналогичная, только человек вылечил её сменой заправки. клапан хх и датчик хх менял, ничего не изменилось. https://vk.com/video19750480_456239020?list=22b5aaf83b7a5e7bd8
  7. Вставка багажника над задним номером есть?
  8. Вставка багажника над задним номером есть?
  9. Задние фонари в крылья и туманки на седан интересуют. Есть в наличии? Цена?
  10. Задние фонари в крылья и туманки на седан интересуют. Есть в наличии? Цена?
  11. Ребят, может конечно обсуждалось уже, но не смог найти. С момента покупки хочу себе нормальный ключ с кнопкой открывания и закрывания. Предыдущий хозяин отдал только пустышку с лезвием. И вот я понимаю, что мне нужен ключ вроде как с чипом. И как он выглядит я вроде тоже представляю, но вот найти заготовку такую не могу. Подскажите где заготовку взять и как заставить его потом работать.
  12. на передачах тоже есть, но заметил вибрацию на нейтралке, когда сцепу выжал для переключения. вот Ребят, колеса вроде в балансе, со ступичными тоже всё в норме. Сам думаю, что с кардана вибрация образуется.
  13. Не нашел тему под мою проблему, поэтому напишу тут, надеюсь автор не против Появилась какая-то вибрация по всему кузову при езде на нейтрале свыше 110 и до 160, дальше страшно разгоняться, сильно тачку трясет. на меньшей скорости возможно тоже присутствует, но её не чувствую. Едешь на передаче с нажатой педалью газа- вибрация небольшая, отпускаешь газ на передаче- вибрация сильнее, втыкаешь нейтраль- вибрация сильная. В чем проблема может быть?