gromex18

Пользователи
  • Публикаций

20
  • Посещение

Информация о gromex18

• День рождения 03.08.1987

Информация

• Город
    Люберцы
  • Интересы
    Футбол, ОФ, спорт?
  • Автомобиль
    Altezza RS

Посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. БЛОГГЕРЫ

Borsh story Борщ наваливает боком по дорогам общего пользования 🤙😝 Снимает огонь! Как будто сам за рулём сидишь)) Zёбра Парень переводит забугорных обзорщиков оружия. Залипаю от просмотра расстрела всякой дичи ( холодильники, микроволновки, сейфы, HDD, ДВС и тд) Да и подача веселая и непринуждённая 😄
  2. Есть такая в Люберцах! Отдам за пиво))
  3. ПРОДАМ Магнитофон сток алтезза

Купил бы slss, без регулировки печки, за 1000₽))
  4. ПРОДАМ Сток диски с резиной

Был не прав! Приношу свои глубочайшие извинения! Если цена действительно такая как обсуждалась, то не вижу смысла продавать) Можно удалять.
  5. ПРОДАМ Сток диски с резиной

1. Сток диски altezza + bridgestone blizzak mz-03. 2. R17 JJ7.0 ET50 + липучка 215/45. 3. Диски кривоваты, с бордюркой, без трещин, без ремонтов. Резина дубовая, на камерах, на одной грыжа-внутри проклеена. С колпачками, с гайками. На ближайшей шиномонтажке знают меня по имени) задолбался клеить камеры- купил всё новое. 4. Лежат в гараже в Люберцах, самовывоз. 5. Сергей 89267I57372 whatsapp viber ЛС. 6. 8000р., возможен торг, налик, карта райфайзена. 7.
  6. завтра в первой половине дня забрал бы)) кинь контакты
  7. Дедушкины гиты))кроме виолета)))
  8. Где сей девайс приобрести?
  9. Парни выручайте! раскатайте арки, подъеду куда надо в мск или область (юг,восток), плачу налом)) Надо немного, поставил резю 245/45 вместо 225/45, трет на лежачих- сцуко страшно!
  10. 12.08, 20:00, 3-я песчаная, матч ЦСКА-спортаг, заворотка А, верхний ярус. Парень с татухой альтеззаы во всю спину- привет тебе и с победой!!! Хотел подойти, но ты походу футболку надел))
  11. Антитюнинг Альтеззы

Вполне себе применимо к понятию тюнинг ..ИМХО! В чем тут анти- не ясно. По мне так у каждого своё видение либо задачи