gromex18

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gromex18

  • День рождения 03.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  • Интересы
    Футбол, ОФ, спорт?
  • Автомобиль
    Altezza RS

Посетители профиля

793 просмотра профиля

Достижения gromex18

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Была похожая ситуация, на d обороты падали сильно, но не глохла. Помог карбклинер, почистил дросель и маф. Не знаю что именно помогло, заслонка была чистая.
  2. Была такая же проблема! Решилась заменой колец и притиркой клапанов! Возможно не твой случай)
  3. Менял на новую, но крутить не пробовал. Старую разобрал из любопытства) В общем там внутри их распирает дичайшая пружинка и я не уверен что её можно рукой прокрутить.
  4. Borsh story Борщ наваливает боком по дорогам общего пользования 🤙😝 Снимает огонь! Как будто сам за рулём сидишь)) Zёбра Парень переводит забугорных обзорщиков оружия. Залипаю от просмотра расстрела всякой дичи ( холодильники, микроволновки, сейфы, HDD, ДВС и тд) Да и подача веселая и непринуждённая 😄
  5. Парни выручайте! раскатайте арки, подъеду куда надо в мск или область (юг,восток), плачу налом)) Надо немного, поставил резю 245/45 вместо 225/45, трет на лежачих- сцуко страшно!
  6. 12.08, 20:00, 3-я песчаная, матч ЦСКА-спортаг, заворотка А, верхний ярус. Парень с татухой альтеззаы во всю спину- привет тебе и с победой!!! Хотел подойти, но ты походу футболку надел))
  7. Вполне себе применимо к понятию тюнинг ..ИМХО! В чем тут анти- не ясно. По мне так у каждого своё видение либо задачи