Pavl1k086

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavl1k086

Информация

  • Город
    Нефтеюганск
  • Автомобиль
    Тойота альтеза

Достижения Pavl1k086

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Помогите решить задачу, приехал на сервис проввкумировали ,продавили систему азотом 15 минут 25кг давали все ок,дальше заправляем 600грамм ,не че не пениться работает ок,холод в машине но одна беда рабочее давление 15,7-15,9 проверяли манометрами ,вентиляторы маслают постоянно датчик включается при 15,2кг ,еду по трассе логический охлаждение хватает но вентиляторы работают потому что рабочее выше чем вставка датчика,и как быть?перезалили?радиатор? Куда капать?)
  2. Год 2003 ну получается что автокорректор, машину заводишь фары вверх светят потом вниз и потом выравниваются, как то так)
  3. Сорян,просто на ручную переводил на руле щелкал до 4 максимум вроде ))
  4. Ну вот как вариант их отполировать? Просто мне понравилось что там ксенон с автокорректором светит хорошо и не слепит встречку))или адаптивный как то так)) Мотор 3S-GE 200 пони на автомате 4 ступка
  5. Решётку уже заказал ТРД бампер пока не нашёл по адекватной цене под покраску)
  6. Привет ещё раз всем,теперь я счастливый обладатель Тойоты альтеза,долго думал что купить и все таки решился,вообщем про машину успею рассказать ещё буду рад новым знакомствам, общению,и вообще меня зовут Павел мне 25 лет очень приятно)