pride.volkov

Пользователи
  • Публикаций

304
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о pride.volkov

• День рождения 07.02.1999

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    Машины, Наука, Инжиниринг, Сноуборд.
  • Автомобиль
    Lexus IS200 1G-FE turbo+MT+quaife => JZXE 110 AT + quaife

Контакты

• Сайт
    https://www.drive2.ru/users/pride-volkov/

Посетители профиля

1 683 просмотра профиля
  1. Когда я покупал себе свап комплект на лекс, этот чел (Антуанито), прознав об этом, в тот день просто обзвонился мне, и обливал говном своих конкурентов, заманивая к себе в клиенты. Всякие "заботливые" советы начал давать еще))) Мне по манере разговора и даже голосу человека сразу стало понятно, какого сорта этот фрукт и я мягко слился. Ох чую не зря)))
  2. pride.volkov

JZ Brothers

не совсем понимаю в чем утопичность) Но факт есть факт - все нормально пашет с ним. Вопреки даже тому, что у него там диаметр корпуса МАФа на какие-то кропали меньше родного патрубка. Ошибок нет, расход адекватный, динамика стандартная... Хоть я ее и не мерил, но такого ощущения, что ее не хватает или что-то не так точно нету)
  3. pride.volkov

JZ Brothers

у меня долгосрочные коррекции -14,88%, короткие +-0,8% и все прекрасно ездит) Затупов нет
  4. Перевел немного... Здоровья вам и скорейшего возвращения в нормальное русло жизни!
  5. От колодок и дисков ход педали зависеть не должен. Это противоречит физике) От износа да, может зависеть. Но не от бренда. У меня все новое стоит. Нарекания не к тормозному пути а к адекватности работы педали тормоза
  6. Я катался на чужой Альтеззе и там было норм. А у меня плохо
  7. Погуглил повникал...вроде да, насоса у нас там никакого нет. А привод там просто для управления плунжерами внутри блока для перепуска...
  8. Читал в интернете, что при включенном зажигании если тормоз нажимать, то насос абс сам всё через трубки прокачает и ничего не надо туда-сюда топтать... плюс к тому же по идее он должен дать гораздо большее давление в трубки, чем 1 бар. Это теоретически должно помочь мне выгнать неуловимый пузырь, если он конечно там есть. Буду пробовать так. Дул тоже в бачок бар и прокачивал компрессором...результат выше написан. только зря два часа убил)
  9. Внесу свои пять копеек, так сказать поделюсь личным опытом. Проблема такая же как и у всех - ватная педаль - слабые тормоза. Недавно свапал мотор - при свапе блок АБС менялся и тормоза прокачивались - это ничего не дало. Педаль как положено при исправном ВУТе- на не заведенном моторе накачивается, после пуска утопает. Проблема только в том, что утопает она аж до пола, что по идее не нормально. По симптомам - банально воздух в системе, но прокачав полтора литра тормозухи, выгнать его так и не получилось... периодически шла какая то пена - с заднего правого колеса (левый руль) она то шла то не шла...и было вообще не совсем понятно, это воздух в системе, или просто кавитация на выходе из штуцера. В общем полчаса давили, пена так и проскакивала периодически. Но самое настораживающее, что якобы выгнав такую кучу воздуха, изменения не произошло ни на каплю!. Есть подозрения, что где то в системе стоит пузырь, но жижа не может утащить его с собой "на выход" Почитав тему сделал выводы, что замена ГТЦ врятли что то даст. Буду видимо дальше прокачивать....до победного. Если че отпишусь