Дархан

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дархан

  • День рождения 21.09.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Костанай
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 6mt L-edition

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id275539764

Посетители профиля

709 просмотров профиля

Достижения Дархан

Newbie

Newbie (1/14)

  1. присоединяюсь к проблеме, была ошибка клапанов ввти поменял их ошибок при диагностике нет, ХХ ровный, после 4-5000 как камаз тащу+ стреляется
  2. привет всем! после замены грм, муфт ввти, впускного распредвала, холостой ход 1100 3ий день, стреляет очень громко иногда, заводится по утрам, в +9, просто ужас, на 3 цилиндрах, потом норм, самодиагоностика ошибок не показала, грм по меткам, едет очень бодро, рассход на много меньше чем был до замены перечисленых запчастей, снимали сапун, он был весь перепаяный, его под пояли и на место ссылка на видео запуска двигателя на холодную https://vk.com/video275539764_456239055
  3. кому интересно у меня звук был не от клапанов, а от форсунок, форсунки стрекотали
  4. здравствуйте, Мотор после капиталки прошёл 7000км, теперь стрекочет, пальцы стучат, детонация низнаю как правильнл сказать, на форуме рекомендуют перейти на 98ой, но я и так на 98 катаю, только в трассу лью 95ый и только на лучшей заправке в городе, только там есть 98ой, в моём городе
  5. Дархан

    Привет всем!

    Я из города Костанай, мне 20лет, недавно прибобрёл Альтезу рс200 на мкпп, мечтал о ней лет 7-8, уже сменил мотор, топливный насос, на череде выжимной, диск сцепления и маховик. До неё личного авто не было, но пешеходом с 15 лет не являлся, ездил на отцовских машинах которые были свободны, Avensis 7a-fe wagon 98god, avensis sedan 1az-fse 2.0l AT 2007god, Lexus ES300 2002god mcv30 1mz-fe и последний который был у нас 4 месяца после которого я просто заболел задним приводом Lexus is250 2006god пригнаный с России города Тобольска во время обвала курса, на перепродажу, в который через 2 недели установили Torsen 4.1 с Tourer V мкпп, отецу она не нравилась, он даже сам за рулем ни разу не проехался, соответсвенно раз ездил я, то и обслуживал, и заправлял его сам (отец купил летнию резину, налог на год и страховку на месяц 4 раза покупал), после продажи я не жил, я просто сущестовал, и спустя почти год, я собрал денег, на тот момент я уже не работал, но была последняя атистационная неделя в универе, а после сразу экзамены(изза поездки я получил 6летников)в планах было получить деньги, ещё в оборот пустить и через пару месяцев взять Альтезу в хорошем состоянии на Киргизском учете, или под копить еще и купить на своём Казахстанском учёте Альтезу рс200 на палке, но имея деньги на руках, не выдержал и пол часа, позвонил другу в Астану который ранее жил в Бишкеке, уговорил его поехать со мной в Бишкек, поехал в ЖД вокзал купил билеты до Астаны на тот же день, родителям сообщил когда уже купил билеты, они не хотели меня пускать, а так же отговаривали от покупки старой праворульки, с большим рассходом, которая не будет оформлена на меня, утром я был в Астане, меня встретил друг, мы с ним купили билеты, и на следубщй день были в Бишкеке, денег хватило на Альтезу в унылом состоянии, я был очень счастлив, что сжог сцепу по дороге домой клач киком, от Бишкека до Костаная около 2000км, до дома остовалось 100км, поршень встретился с клапанами, по приезду отец оплатил покупку и установку нового двигателя 3S-GE G1 с компрессией от 12 до 12.1 и это за 20000? (большой за это рахмет основателю Altezza-is club Almaty Бауржану)