unleashed

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о unleashed

Информация

  • Город
    Таганрог
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Достижения unleashed

Newbie

Newbie (1/14)

  1. unleashed

    JZ Brothers

    сервисный ремень, это который крутит компрессор кондиционера, гура, генератор, стоковый вентилятор охлаждения и т.д. стоковый пропеллер снят (стоят электровентили) и поменяна помпа, судя по тому что она блестящая и из под неё торчит герметик)) есть подозрение, что родной каталожный стоковый ремень не подойдёт или я не прав? вот и уточняю)
  2. unleashed

    JZ Brothers

    подскажите, какого размера (или артикул) сервисный ремень брать на 1jz-gte vvti, снята муфта вентилятора, ставлю компрессор кондёра, нужно подобрать длину
  3. а как обстоят дела с ковриком в багажник? нашёл такой от новлайн NLC.29.05.B10g, но фотографии однозначного ответа не дают, подходит ли он вообще и как выглядит. каталоге новлайн две позиции NLC.29.05.B10 и NLC.29.05.B10g, хотелось бы, что бы пол закрывало полностью, а там обрезан кусок, который должен накрывать нишу под домкрат
  4. спасибо за рецепт я так понимаю сохранить приборку от лексуса будет проблематично?
  5. доброго времени суток не нашёл темы с таким извращением, если было - ткните носом возможно ли датчик давления масла с 3s-ge засунуть в свапаный лексус (1jz-gte vvt-i) в родную лексусовскую приборку на место неработающего расходомера? датчик видится мне нужно вкрутить в проставку под маслофильтр