scorp 72rus

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scorp 72rus

  • День рождения 20.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1jz gte non vvti

Достижения scorp 72rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Скажи от Жени, который на альтеззе ездит) Они завтра не работают... (
  2. Привет, Клары Цеткин 59/1, авто 72, спроси Гранда
  3. Всем привет Нужна б.у. зимняя резина 205(215)*45(40)*17 - 2 шт 245(235)*45(40)*18 - 2 шт Никто не продает? Или может кто подскажет где у нас можно б.у. резю приобрести недорого?)
  4. Мне простительно забыть, я еще больной)))
  5. Поддон давно выправили) Видился с прошлым владельцем, оказывается он его не так давно капиталил, кольца, колпачки, все прокладки и турбы менял. Так что все перечисленные варианты отпадают. Запаха масла щас нет и когда по прямой свыше 120 едешь загорается чек, пришли к выводу, что это лямбда. Он уже раз менял лямбду, признаки были те же
  6. Поменял мск, дымить стало через раз, и запах масла пропал, но тем не менее дымит, может тут уже не в масле дело, а в переливе топлива, хотя дым сизый...
  7. Я только за, если заживу к тому времени...
  8. Всем привет! 2 проблемы: 1- стал иногда загораться датчик абс, потом сам гаснет 2- пропал клаксон и периодически загорается подушка, в и-нете вычитал, что какой-то шлейф в руле износился... У кого какие мысли?
  9. Полазил щас в группе Salinger'а. Походу реально крутое заведение!!!)))
  10. Антоха, а где мне футболку заказать, приобрести?
  11. Говорят еще из за забитого воздухана может быть, воздуха не хватает, начинает подсасывать из поддона, и обороты начинают падать ... Попробую сегодня помыть прочистить нулевик, завтра посмотрю, что получилось, и отпишусь
  12. Всем привет! Вообщем проблема такая: мотор 1jz gte tt, на холодную все хорошо, когда прогревается особенно после езды, на холостых начинает валить сизый дым, когда сильно когда чуть заметно. А еще на холостых падает давление масла до 1.5 иногда 1. И из за этого бывает падают обороты почти до 200. В движении ничего этого нет и дыма тоже. Проверили турбину, все сухо. Расход масла на 1200 съела грамм 400-500. Началось все после замены масла, залил мотюль xcess 8100 5w40, до этого было ликви молли тоже 5w40, и таких проблем не наблюдалось... А еще замят поддон, на форумах пошарился пишут, что из за этого давление масла падает и образует все вытекающие из этого проблемы... Вообщем подскажите, кто что думает. Заранее благодарен!