Rave

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rave

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    UXE10

Посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. страшновато такую хреновину будет в лесу встретить
  2. 1. Dev123 2. Audiomaniac 3. Треzвый - 3 шт 4. Sting161 1шт 5. Hafa 6. oXide - 1 шт (Ноябрьск) 7. Rave
  3. всем большое спасибо. символично как-то попасть в последний календарь и грустно. но так или иначе, народ-то никуда не делся, он просто больше не здесь, не на форуме.
  4. Привет! Поздравляю! Прекрасно тебя понимаем! :))
  5. Rave

    Altezza-Club Сочи

    Есть кто из Сочи, одноклубники? Собираюсь посетить ваш славный город в рамках последнего этапа РДС. Сам буду пешком, может кто имеет желание пересечься, показать как обстоят дела на горе Ахун поздним вечером, если вы понимаете о чем я?
  6. @ArtemIS может воздух в системе просто?
  7. Всё это лишь речь о законе, в котором много изъянов и неточностей, я лишь об этом. придраться и докопаться до вас могут за любой элемент вашей тачки, который может вызвать подозрения. даже если воронглаз от лады из магазина авто24 воткнете себе на капот на наших авто нет никаких гостов, ало))
  8. Решетка, турбина, обвесы, спойлер и прочее прочее - не является конструкцией. Это съемные элементы, согласно их подходу. Вот если каркас приделать или заменить крылья на пластиковые, свап мотора (коробку свапать можно) и тп - это уже внесение изменений
  9. @Enkorn нет, турбо не является номерным агрегатом, только сам мотор. если он прежний, то предъявлять что-то тебе незаконно.
  10. Ну что ж..судя по всему, теперь за диагностическую карту будем не 1к, а 1.5к платить 😃
  11. По нашим свап случаям - всё понятно и адекватных решений по легализации смысла пока ждать нет, да и кому хочется весь свой супер табун пони иметь в птс?.. А вот по более менее цивилизованным внесениям изменений, как газовое оборудование, эти движения показывают что государство хоть как-то начало чесаться и стандартизировать подходы, до этого было всё черт знает как.