Never

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Never

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Посетители профиля

383 просмотра профиля

Достижения Never

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет, наверное уже достали с подобными вопросами, но все же - хочу обобщить все в кучу Имеем IS200 рест 1g-fe автомат, круиз есть Свапаем 1uz vvti тоже на автомате на двух мозгах 1) Самый лучший вариант в данной конфигурации - мотор от uzs171? 2) Крепление - либо сток опоры и подушки от авд марка + шайбы, либо опоры от шокая + нива подушки/кастом/тюнь С задней балкой - либо разворот и на два болта, либо кронштейн от шокая? 3) Коллектора - купил, пилим/варим по месту, лямбды в коллектора из чернухи встают ноормально?(Те в кузов не упираються?) 4) Кардан - берем от uzs171(uzs175 - такой же, правильно?) и отрезаем конец со стороны редуктора, перевариваем со сток кардана(1г), при этом, кардан от uzs17* c автоматом попадает креплением подвесного в сток отверстия кузова? 5) Патрубки скай, если особо не выеживаться - сток радиатора пока хватит? 6) Мозги: а) Антенна в итоге нужна от uzs или наша подойдет? б) Свой ключ прописать в мозг uzs реально или удаляем иммо?(Кто, где, почем? мск. Или как?) в) На задние лямбды обманка(Кто, где, почем? мск. Или как?) г) 7) Впускной патрубок - как я понял, лучше сток?(кусок стока), маф так же.. 8) Что с кондеем? Компрессор менять или нет? Как подключать? 9) Электрика: а) На мозг 1гфе параллелим питание и массы, катушки обманываем схемой от Мужыг, датчик температуры от 1гфе перекручиваем в блок узета в заглушку под стоковым датчиком? б) Датчик оборотов кв параллелим на оба мозга и экранируем? в) МРХ машины заводим только в 1г или параллелим? г) Климатом управляет мозг 1г, соответственно с этим проблем нет? д) Что делать с power и snow? е) Экономайзер - абсолютно бесполезен, показывает погоду на марсе, но все же считывает мап 1гфе? Подключить аккуратно и на мозг 1г? 10) Болт он схемы нет?(знаю, нагло) 11) Бензонасос вроде вывозит, на него сопротивление? 12) Селектор рс, тяги от 1г подходят?(коробка, видимо, будет без тяг) 13) Какие еще камни?(что забыл?) Самый главный вопрос - что из стоковых функционирующих систем я железобетонно теряю? - по круизу варианты есть? pwr, snow - победили? Заранее всем Спасибо! Поймите, простите... Свапну - напишу фак, что бы такие как я не доставали постоянно