sergun81

Пользователи
  • Публикаций

63
  • Посещение

Информация о sergun81

Информация

• Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    altezza gita,2JZ,torsen

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. @dev123 дело говорит,купи торсен+ хорошая резина и зимой нет никаких проблем.
  2. Производитель,полное название товара: Салон Altezza Gita. Характеристика,применимость,для чего используется:Toyota Altezza Gita. Состояние продаваемого товара,комплектность,причина продажи:б/у,состояние отличное,сидения передние,задние,дверные карты,высокий подлокотник.Поставил другой. Наличие товара у продавца,город,возможность отправки:в наличии,упакован,готов к отправке,Красноярск,любые т.к.,которые есть у меня в городе.Доставка до т.к. оговаривается отдельно. 5.Имя продавца,контактный телефон,дополнительно:иной способ связи:Сергей,892три311832ноль,viber,whatsapp.6.Цена,наличие торга,условия и способ оплаты:15т.р.,торга нет,карта сбер,наличные. 1. Производитель,полное название товара:руль Altezza с кнопками. 2. Характеристики,применимость,для чего используется:Altezza,чтобы рубить. 3. Состояние продаваемого товара,комплектность,причина продажи:контактный,состояние хорошее,не нужен. 4. Наличие товара у продавца,город,возможность отправки:в наличии,Красноярск,любые т.к.,которые есть у меня в голоде. 5. Имя продавца,контактный телефон,дополнительно: иной способ связи:Сергей,892три311832 ноль,viber,whatsapp. 6. Цена,наличие торга,условия и способ оплаты:2500р.,карта сбер,наличные,торга нет.
  3. Когда искал себе салон на алтезу,на продаже были два салона- кожа и кожа алькантара. По заверению продавцов,оба комплекта были без подогрева.
  4. Есть руль, связьviber,whatsApp +7923311832O.
  5. Свечи

Пока проехал 2т.км. на таких.На вид-хорошо сделаны.
  6. Да,необходим именно он.Напиши в лс свой номер,есть пару магазинов,где знакомые работают.
  7. По салону тоже хотелось бы информацию,если что следующий на очереди после @=MYX=
  8. По салону бы тоже узнать- цена,кожа не кожа,наличие подогрева и электро.
  9. У меня тоже без твиттеров.
  10. Выбор размерности резины

Всё понял. Спасибо разъяснили.
  11. Выбор размерности резины

Сейчас стоит 235/40, резина немного домиком,а 215-225 будет ещё больше. Хотел чтоб было как на сток диске с резиной 215/45.
  12. Выбор размерности резины

Подскажите пожалуйста,сзади диски 8,5 +43 r18, хочу поставить резину 255/35 ,не будет ли задевать ничего? Развал сток,подвеска сток.