sergun81

Пользователи
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergun81

  1. А эти фиксаторы будут держать,если двери проклеяны вибро-шумо изоляцией?
  2. Ставлю два детских кресла,машина гита,надпись latch,всё крепится норм.Подлокотник опускается.
  3. @Pavel4444 Паш, не цитируй сообщения,здесь за это ругают. Жми знак@ и первые две-три буквы ника человека,к которому обращается,выйдет окно с похожими никами,там выбираешь нужный.
  4. @Pavel4444 Да,мотор 2jz-ge с Гиты,комп так же с той же машины. Как сказал @GanG"речь не о разгоне по прямой,а об ощущениях". Меня полностью устраивает этот мотор,его не надо крутить как бензопилу чтобы он ехал,достаточно наемного наступить на педаль газа.
  5. Самодельный СВАП гита 2jz,блокировка торсен 3.7,акпп-гемороя никакого! Если интересно- пиши номер в л.с.- договоримся,прокатимся.
  6. Это ты зря"коробку не трогал,масло не менял". Если автомат ещё не умер,то ближайшее время умрёт!
  7. С Гиты пойдёт? https://baza.drom.ru/ulan-ude/sell_spare_parts/vyhlop-trassa-glushitel-toyota-altezza-gita-jce10w-63221112.html
  8. Если не срочно,есть в ближайшем городе https://baza.drom.ru/irkutsk/sell_spare_parts/glushitel-64861125.html,покупал у него.
  9. "Качество их материалов", а что-то все молчат про качество толстовок,или мне одному попался откровенный деребас. Материал начал выцветать после двух недель эксплуатации,даже не в солнечную погоду. Вот и КАЧЕСТВО!!!
  10. Если не ошибаюсь,чтобы сделать 4вд,надо шахту резать в ногах у пассажира. Я только от этого не стал заморачиваться,поставил 2jz и оставил задний привод. По управляемости- незнаю,может я привык,но меня устраивает и зимой и летом.
  11. Оригинал можно заказать комплектом,дешевле будет,чем заказывать левую и правую по отдельности.
  12. @dev123,Лёх,а у тебя этот лак на фарах алтезы до сих пор держится норм,не мутнеет,не темнеет?
  13. Какого рода помощь?
  14. RBI- Тайвань,ну а по поводу ТО,я думаю,надо смотреть по факту.
  15. Красноярск получил рамки,большое спасибо организаторам!!!