sergun81

Пользователи
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergun81

  1. Да,необходим именно он.Напиши в лс свой номер,есть пару магазинов,где знакомые работают.
  2. Всё понял. Спасибо разъяснили.
  3. Сейчас стоит 235/40, резина немного домиком,а 215-225 будет ещё больше. Хотел чтоб было как на сток диске с резиной 215/45.
  4. Подскажите пожалуйста,сзади диски 8,5 +43 r18, хочу поставить резину 255/35 ,не будет ли задевать ничего? Развал сток,подвеска сток.
  5. Рассмотрю варианты покупки колпачков SSR Professor SP 1 ,ц.о. 73.
  6. Радик контактный,с распила- надпись на наклейка 108 Ра и выбито на крышке 1.1.
  7. http://www.masuma.ru/krasnodarskiy-kray/catalogue.php?id=37&action=section&page=1,посмотри,может найдешь что-нибудь подходящее.
  8. Выше же кто-то писал,что работают без проблем. Мои втулки ещё не приехали,так-что пока не применял. Скобой может подтянутся?
  9. Комплект 14т. Передние втулки немного уставшие,на первое время пойдёт. Закажу те,которые ты заказал. А по задним,сижу в каталоге masuma,там у них все размеры указаны,может что-то найду. Я так думаю,что если что-то найдётся,то без доработок никак не встанет.
  10. Тоже хочу такие заказать,а по задним TRD желтым так и нет инфы?,они хоть и приехали на первый взгляд нармальные,но все равно надо что-то подбирать.
  11. Если получится забрать желтые,поставлю-отпишусь,как они по отношению к белым.
  12. При установке не взвешивал,но на вскидку передний гитовский trd тяжелейших раза в два с половиной штатного.
  13. У меня белые trd,передний идёт по каталогу на гиту диаметр 26,а на седан 28.
  14. Как-то странно,на белых TRD есть номера,а на жёлтых нет. Ну да ладно,главное соответствует диаметр 30 и 19.
  15. Подскажите,на желтых TRD стабах, которые перед 30мм,зад 19мм,должны быть какие-нибудь номера или нет? Хотел приобрести,а продавец говорит,что номеров ни каких на стадах нет.
  16. Я знак вопроса не вижу в своём сообщении.
  17. Есть кронштейны крепления усилителя заднего бампера к кузову на Гиту.
  18. Соболезную,очень трудно терять родных и близких.Роман,держись!