iunou

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iunou

  1. Ребятки маховика случайно не у кого нет от шокая? Под 1uz j160 с колоколом от 1г??? Может кто на гетраг перешёл а маховик хочет продать?
  2. Ребят у меня вообще фишка 18 пинов. Переходник не могу найти, может кто знает какой подходит? Магнитола дорестайлинг.
  3. Все верно. Спасибо за поправку.
  4. Всем привет. кто менял подшипник компрессора кондиционера подскажите номер или размеры. двигатель 1g бимсовский. По каталогам не бьется он.
  5. По теме скайлайн или альтеза. Стоит прокатится и на скае и на альтезе. У знакомого 34 был 25дет на мехе. Часто с ним катался. Машина классная мне понравилась, пуляет нормально.. Но мне по душе 34 в кузове купе. за который сейчас ценник ломят не обоснованный. И продают ржавые ведра в который сразу вложишь около 100 за переварку и малярку. Сам искал купе 34. Достойных вариантов еденицы, и за них владельцы ломят почти "лям". Когда альтезу или иса в хорошем состоянии можно уже взять от 400+. Как уже тут говорили у ская чашки гниют, арки, пороги. По надёжности рб 25 дет ,из долгого общения с другом, нечего сказать не могу. Обслуживал всегда во время, за 3 года из серьезного он менял турбину(может две), несколько катушек, и так по мелочи(прокладки там всякие). Про расход когда наваливаешь на скае я нечего не говорю потому что на jz-те не ездил и не знаю его расход. Думаю получилось бы примерно одинаково. По салону в альтезе поинтересней на мой взгляд. А на самом деле все зависит от диагноза твоей болезни, болеешь скайликом ищи скайлик, болеешь альтезой ищи альтезу.
  6. Засвистел ролик натяжителя кондея, в сборе дорого и смысла нет покупать. Ролик KOYO стоит 200 рублей. Встаёт все без проблем. Вот каталожный номер кому-нибудь пригодится. Номер 63012RS
  7. Привет всем, простите если повторил чей-то вопрос. Подошли сайлены в косом рычаге. Кто какие ставил? Пока скланяюсь к фирме ХАНСЕ, ставить хочу только резину. Может есть отличные аналоги чо бы не менять их каждый 10 т. Спасибо.