Sell1801

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sell1801

Информация

  • Город
    Калининград
  • Автомобиль
    Yamaha YZF-R6

Достижения Sell1801

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да вращал я эти старые немцы,не вижу в них изюма,вопрос перегона не стоит из большой России,в этом нет проблем,правый руль не хочу,не потому что неприязнь,потому что здесь продать сложно,был у меня галант праворукий.нравится мне Лексус и все тут ну и жалуют очень данный автомобиль как я понял
  2. Ну так я первым поколением интересуюсь то есть априори за 600 из второго поколения будет труп ,ни шага влево,ни вправо?на сколько осмотр у официалов даст полную картину состояния авто?
  3. Вот мне как несведующиму,объясните причину ценника хотя бы для авто 1999 ого года? И что тогда представляют Lexus IS 250 к примеру 2006ого года,те что стоят на том же авито за 600?
  4. Промониторил сайты,вообще ничего не цепляет,а то что зацепило уже продано.в надежде может здесь что предложат
  5. Вы более компетентны в вопросе данного авто,подскажите что я могу получить за подобный бюджет?
  6. Всем доброго здоровья.имею желание приобрести Lexus IS 250 в стоке.бюджет 400т.р.Возможно ли приобрести живой вариант за эту сумму?Если кто-то готов выйти с предложением готов рассмотреть.Спасибо.