sega2001

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sega2001

Информация

  • Город
    Чита
  • Автомобиль
    аля

Достижения sega2001

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кислородник поменял результата ноль По сканеру показывает что бедная смесь. А свечи черные и дым черный летит из трубы
  2. Всем привет.Вобщем тема такая с утра на холодную заводишь. Троит.но троит и стреляет в трубу в диапазоне 2000 оборотов.выше 2000 оборотов все норм. Когда прогреется Не троит. Куда копать незнаю.свечи новые. Форсы чистые. По сканеру все норм. Ошибок нет. Помогите советом.
  3. А как это проверить на 100%??? У меня один датчик.
  4. Всем привет.посоветуйте что делать. на холодную заводишь. Троит.но троит и стреляет в трубу в диапазоне 2000 оборотов. Жесткий перелив.свечи черные. Когда прогреется Не троит и ровно работает. Куда копать незнаю.
  5. Подцеплял я его туда нет изменений
  6. И прогревочных оборотов нет.
  7. Коричневый идет от субмозга Когда мотор пришел было два провода не подцеплены красный и коричневый. Красный это оказалось питание субмозга
  8. Привет всем купил себе мотор на турбоките и с этой синей коробочки не подключен коричневый провод. Подскажите куда его подцепить. На холодную мотор троит. По сканеру показывает сильное обогощение топливной смеси. Маф на 2000 оборотов аж 10 кг показывает. Как только мотор прогрелся все норм. Может из за этого провода?