Ильмар

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ильмар

Информация

  • Город
    Стрежовой Томская обл
  • Интересы
    спорт, машины,музыка

Контакты

  • ICQ
    335061630

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ильмар

Newbie

Newbie (1/14)

  1. так вот не повезло...мастер говорт масленое голодание. вот тепреь с вкладышами проблема подойдт ли кореные и шатуные от 3s-gte. кто ставил шатуны эти -подскажите!
  2. Привет! всем. собираю наконецто свой двигатель. поршня ТОDA. прокладка их же. но у меня возникла следуюшая проблема - 2 раз прогорели стандартные поршня ..разобрали - выяснилось что еще перегрело шатун и подрало коленвал. коленвал расточили на +0,25, пробую заказть в екзисте -говорят что не бываеть на 3s-ge альтезовский ремонтных размеров кореного и шатуного вкладыша. ворос такой - если подходит шатун от калидины 215 турбовой, то вкладыши кореныые и шатунные от нее тоже подойдут?(для них тоета выпускает ремонтный размер 0,25). И еще вопрос - даунпайп от турбины какой диаметр у вас? думаю вот заморочиться и сделать на 60-65. имеет ли смысл? Очень жду ответа. попадаь на коленвал новый, очень блин не хочеться...
  3. день добрый. вопрос такого плана - наконецто пришол мой комплект TODA поршней. собираюсь устанавливать, а сами наши шатуны с 3S-gte СРАВНИВЛИ ПО МАССЕ И ПРОЧНОСТИ - столь ли необходима замена шатунов? просто 3 раз попадать на переборку двигателя совем не хочеться.
  4. Это по схеме деталь номер №12262 или 12261? Из владельцев 3s у кого установлен сей девайс - щелкнете подкапотом? и на будущее всем полеззно будет, кто собереться устанавливать. Заранее спасибо.
  5. Привет. прикупил я такую штучку- коробка вся в иерогливах, произодитель D1, маленкая такая черная баночка. Картинка на коробке маленькая и не понятная - кто самостоятельно ставил - подскажите алгоритм продключения. и кого стоит с япы такая штука - сфотайте под капотом, брось те сюда -! Заранее спасибо
  6. Каки? а что это ? катки? Wedd sport. модель RS-5
  7. как сделали японцы, гадкие на фото конечно красивше- подкапотное - ID 910T?
  8. А почему нельзя сверлить? по моему при пресом продавливание - больше деформация прокладки получиться...
  9. ДА, я самый стары й - декабрт 1998 возможно если одинакова- это комплект доработок от ID Sport - стандарт - два глушака, и фонарики прозрачные.. потому что пороги одинаковые, но морда разная у всех нас...салон какой у кого? тормаза сток у вас?
  10. Сколько людей- столько мнений!! я взял прокладку от калдины ST215, мне говрят что не подойдет она(нет дырки под масло WWti), пойду до гаража доберусь - сравню их а то так и останеться неизвестным...
  11. знаете, дороги друзья- вы не одни на форуме братья желтого в братство возьмете? ID.910T - турбовая модификация тезки, очень интересно увидеть салон - и под капотом что у вас, тормоза? больше фото вот так при покупке было
  12. ну не знаю - здесь на форуме и советовали. есть возможность приобрести срочно прокладку - наверное 1,1 - мне хватит?