Danila_Evgenich

Пользователи
  • Публикаций

8
  • Посещение

Информация о Danila_Evgenich

Информация

• Город
    Kaluga
  • Автомобиль
    Toyota Altezza
  1. Ну так что, кбанула не? И если всетакие нет, то какое сопротивление в итоге вешать то нужно?
  2. Всем привет. Поиск по форуму ничего внятного не дал, поэтому решил создать новую тему. Если где то есть похожая, то ткните носом. Суть вот в чем: Планирую поставить шпортивный рулец. Сейчас стоит родной, но в нем естественно есть подушка (рабочая или нет хз). Так вот, на новом руле есессно аирбега нету. Встает вопрос: где вять обманку, для отключения лампочки на приборке, а лучше сколхозить из пары резисторов. Если возможен последний вариант, то какое сопротивление требуется? Я думаю, что у многих тут стоят не стоковые рули, и хочется узнать, как вы решили данную проблему? З.Ы. Вытащить лампочку из приборки не предлагать, это будет крайним вариантом.
  3. ПРОДАМ Спойлер высокий TRD пластик

Мне бы просто пустую крышку) У меня дактейл уже лежит, поэтому и продаю спойлер) Поэтому напиши в личку, могу чуть подскинуть и отдельно заберешь спойлер.
  4. https://vk.com/4drift Вот у него поспрашай.
  5. ПРОДАМ Спойлер высокий TRD пластик

1. Производитель. Полное название товара. Оригинал. Спойлер высокий TRD пластик. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Стилёк! 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Состояние отличное, видимых коцак нет. Продаю так как будет дактейл. Комплект полный, все крепления на месте. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. Сейчас стоит на машине, готов снять в любой момент. Город Калуга, частенько бываю в Москве, могу привести. Возможность отправки есть. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Данила. 8-9нольноль5771954. Дополнительно: Вотсапп вибер ок. 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 5000р. Естественно торгуемо. Либо обмен на равные по стоимости ништяки, обсуждаемо. Отправка по предоплате полной. Так же готов отдать с крышкой багажника в обмен на вашу и доплату за спойлер. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Есть.
  6. В итоге то получилось что? Интересно же!
  7. Есть крышка со спойлером. Готов поменять с доплатой на стоковую. В лс