Cross_

Пользователи
  • Публикаций

21
  • Посещение

Информация о Cross_

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS 300 SportCross
  1. Куплю Моторчик бачка омывателя. Москва Тел для связи 89268511656 viber,watsapp есть
  2. Я вот тоже подумал все-таки взять на всякий случай 2 поршня новых и заменить где будут самые уставшие. Спасибо за советы.
  3. А как их вытащить чтоб не испортить?
  4. Ну мне показалось что да!и подумал лучше новые взять чем эти чистить.
  5. Поршень суппорта

Всем привет,на днях взялся поменять колодки,но не получилось(( поршни в ржавчине и ни в какую не вдавливаются..Решил перебрать оба передних суппорта и заменить поршни на новые. Ремкомплект купил,а вот платить больше 5к. за 4 тоетовских поршенька не хочется.Может кто покупал аналоги и подскажет какие кроме оригинальных можно взять?Заранее всем спасибо.
  6. Крышка радиатора

Спасибо,купил (16401- 31480) все подошло.
  7. Крышка радиатора

Привет всем,подскажите какие тоетовские крышки радиатора подойдут на лексус ис 300? По каталогу показывает (16401-46610) но не нашел нигде ее в наличии ( подскажите номер другой тоетовской которая тоже подходит,а то их всего штук 10(если не больше).
  8. Снял этот рычажок и закрутил винтик(ничего не поменялось)я так понимаю,так как во втором отверстии у меня винтика нет,он открутился и выпал кудато и скорее всего в этом и проблема!?
  9. Всем привет.Водительское электросиденье перестало двигаться вперед((все остальные режимы работают.Когда толкаю регулятор вперед такое ощущение будто там что-то стерлось или сломалось и не толкает то что должно включать моторчик.Если у кого было что-то похожее подскажите как решили вопрос и подскажите как снять этот регулятор(не хочется сломать там ничего)заранее всем спасибо.
  10. Сегодня решил вопрос чисто случайно!Долил тормозной жидкости почти до полного бачка(у меня было можеть чуть меньше половины)все потухло и не загорается больше))хотя знал что когда горит (!) нужно смотреть тормозуху,но так как горели еще TRC и VSC я просто глянул,увидел что есть пол бачка и думал что там все в норме,а оказалось что 50 грамм тормозухи многое что решают)))и создают такой геморой(
  11. Замена ступицы

Поменял сегодня!спасибо Вам,времени заняло минут 30.
  12. Замена ступицы

Всем привет,полетел подшипник ступицы((решил не менять сам подшипник и купил ступицу с кулаком в сборе.Вверху к шаровой,а вот снизу не совсем понимаю(не хочется откручивать лишнего)подскажите кто менял или может есть фото замены у кого-то?!
  13. Да,в ногах с обеих сторрн только предохранители.А как релюха дворников подписана на крышке?я смотрел под капотом эти 2 блока,но где именно это реле не пойму(