Cross_

Пользователи
  • Публикаций

25
  • Посещение

Информация о Cross_

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS 300 SportCross

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Cross_

Модель / Номер Акпп?

Всем привет.Подскажите подойдет ли эта акпп на лекс ис 300? Модель 35-50 LS (35000,2C370)
  2. Я вот тоже подумал все-таки взять на всякий случай 2 поршня новых и заменить где будут самые уставшие. Спасибо за советы.
  3. А как их вытащить чтоб не испортить?
  4. Ну мне показалось что да!и подумал лучше новые взять чем эти чистить.
  5. Cross_

Поршень суппорта

Всем привет,на днях взялся поменять колодки,но не получилось(( поршни в ржавчине и ни в какую не вдавливаются..Решил перебрать оба передних суппорта и заменить поршни на новые. Ремкомплект купил,а вот платить больше 5к. за 4 тоетовских поршенька не хочется.Может кто покупал аналоги и подскажет какие кроме оригинальных можно взять?Заранее всем спасибо.
  6. Cross_

Крышка радиатора

Спасибо,купил (16401- 31480) все подошло.
  7. Cross_

Крышка радиатора

Привет всем,подскажите какие тоетовские крышки радиатора подойдут на лексус ис 300? По каталогу показывает (16401-46610) но не нашел нигде ее в наличии ( подскажите номер другой тоетовской которая тоже подходит,а то их всего штук 10(если не больше).
  8. Снял этот рычажок и закрутил винтик(ничего не поменялось)я так понимаю,так как во втором отверстии у меня винтика нет,он открутился и выпал кудато и скорее всего в этом и проблема!?
  9. Всем привет.Водительское электросиденье перестало двигаться вперед((все остальные режимы работают.Когда толкаю регулятор вперед такое ощущение будто там что-то стерлось или сломалось и не толкает то что должно включать моторчик.Если у кого было что-то похожее подскажите как решили вопрос и подскажите как снять этот регулятор(не хочется сломать там ничего)заранее всем спасибо.
  10. Сегодня решил вопрос чисто случайно!Долил тормозной жидкости почти до полного бачка(у меня было можеть чуть меньше половины)все потухло и не загорается больше))хотя знал что когда горит (!) нужно смотреть тормозуху,но так как горели еще TRC и VSC я просто глянул,увидел что есть пол бачка и думал что там все в норме,а оказалось что 50 грамм тормозухи многое что решают)))и создают такой геморой(
  11. Cross_

Замена ступицы

Поменял сегодня!спасибо Вам,времени заняло минут 30.
  12. Cross_

Замена ступицы

Всем привет,полетел подшипник ступицы((решил не менять сам подшипник и купил ступицу с кулаком в сборе.Вверху к шаровой,а вот снизу не совсем понимаю(не хочется откручивать лишнего)подскажите кто менял или может есть фото замены у кого-то?!
  13. Да,в ногах с обеих сторрн только предохранители.А как релюха дворников подписана на крышке?я смотрел под капотом эти 2 блока,но где именно это реле не пойму(