Nik777

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nik777

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nik777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сломался болт внутри демпфера.
  2. Всем привет! Плохо заводилась, не с первого раза. Поменял оба топливных фильтра, бензонасос, демпфер на топливной рампе, почистил форсунки, сменил все прокладки на форсунках, проблема исчезла. Через неделю сменил мск со снятием головы и заменой всех расходников. Когда все собрал, проблема с запуском опять появилась, приходится несколько раз подкачивать ключем в замке зажигания топливо прежде чем запустить стартер. Подскажите это может быть из-за регулятора давления топлива или еще что-то?
  3. так я новые вообще поставил, денсо, но ими и заводил. или еще раз поменять?
  4. большое спасибо за подсказку! погонял ее, теперь обороты держутся на 1100 почти всегда на хх и жестко бьет в сиденье, обороты не плавают, как будто троит, в движении все нормально при спокойной езде.
  5. прошу прощения,не правильно написал, открутил штаны от головы! В общем завел! замерил компрессию, и вправду ее почти ни где не было. заливал два раза масло в колодцы по два кубика в каждый. больше быстрым стартом не пользовался, завелась с второй попытки! Ура!
  6. сегодня проверили бензонасос, реле бензонасоса, искра есть, метки на ГРМ совпадают, не хочет заводится и все. попробую проверить катализатор, спасибо!
  7. пробовал и масло добовлять сегодня выкрутил свечи, в колодцах жижа, пробовал сушить крутя стартер, ничего не выплевывает, жижа остается, не могу понять почему??
  8. Всем привет! Такая проблема, после морозов не завелась машина. Колодцы свечные просушил, свечи поставил новые, аккумулятор заряжен, побрызгал быстрым стартом в воздухозаборник, бенз есть, чуть меньше половины бака. Стартер крутит, пытается схватиться, чихает и все. мотор 1g-fe, автомат Пытаюсь завести второй день, три дня уже -7 Что подскажите?