Vampal

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vampal

  • День рождения 27.07.1997

Информация

  • Город
    Ulan-Ude
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita 1G-FE Beams, 4WD

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/r/toyota/465200072250884980/

Посетители профиля

374 просмотра профиля

Достижения Vampal

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят, привет!) Подскажите пожалуйста, подойдет ли приборка от altezza gita jce10w на гиту gxe15w 2002 года ?)))
  2. Всем привет, помогите пожалуйста!) Имеется альтеза гита gxe15 4вд собственно. Хочу поставить суппорта и диски тормозные от алтезы седан sxe10. Встанут ли суппорта sxe10 за место gxe15 на ступицу 4вд? Заранее благодарю.
  3. @Slik 88, нет, у меня рисунок протектора просто разный, но размерность одинаковая везде. 215/55/16
  4. @ek-param , проверял подвеску недавно, плавающие были в норме, да и не скрипели ничего @GanG, может быть проблема в рейке, мб подтянуть ее? Иногда такая фигня случается, что ноль руля меняется как будто бы , если резко дернешь руль
  5. @GanG, что вы имеете в виду ? Развал-сохждение вроде как в допустимых значениях . @Slik 88, у меня на разных осях разная резина парами. Думаете все таки из за резины ?
  6. Всем привет! Давно борюсь с проблемой кидания авто на дороге. Имею альку гиту 1g-fe beams 4wd 2002 года. Проблема такова, что на не ровной дороге авто начинает кидать в стороны и его приходится все время ловить рулем( как бы сам руль неподвижен, а авто поворачивает), была заменена рулевая колонка, крестовины рулевых карданчиков, обжаты рулевые наконечники и рулевые тяги, заменены подушки рейки, стало немного лучше, но не до конца. Не знаю куда дальше двигаться, надеюсь вы мне поможете) По машине: передние стойки под замену, резина впереди подсъедена, и в косых рычагах вроде как не правильно запресованы сайлентблоки. К слову, на ровной дороге не кидает.
  7. @isan4ez, спасибо большое за советы!! Буду искать )
  8. @isan4ez Понятно! Спасибо! А как на счет взаимозаменяемости?
  9. @isan4ez, в общем дело было не в крестовине, а в самой рулевой колонке( как я понял, разбивается пластиковая крестовина и что если подложить шайбу и другую пружинку, то люфт и стук пропадет. Стоит ли делать или лучше купить колонку контракт? И подойдет ли от 110 марка?)
  10. @isan4ez ,понял тебя))) Тогда буду менять верхнюю крестовину карданчика, надеюсь поможет от стука и люфта)
  11. Просто я хотел взять в сборе на разборке контракт:) вот и спрашиваю ) просто верхний карданчик( тот что в салоне стучит (
  12. Всем привет, прошу сильно не пинать !) Подскажите пожалуйста, подойдет ли рулевой карданчик верхний от gxe10 на гиту gxe15 ? Или от марка 110? Заранее благодарю!
  13. Всем привет! Стал обладателем гиты с бемсовским мотором с 4вд . Рейка ссыт, решил заказать новую, подскажите пожалуйста, какая подойдет? Номер кузова gxe15-000xxxx