laborant

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о laborant

Информация

  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения laborant

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня мигания лампочки подушки безопасности не было. Как раз загорелась так больше и не гасла. А разобрался так.... Заехал в СТО именно по этой причине. Парни вскрыли подушку безопасности и обнаружили что просто ослаб контакт. Вот так вот. Мне повезло больше....
  2. У меня стучание на мелких кочках тоже отчетливо слышно!!! Даже и незнаю в чем там дело. На больших кочках стойки хорошо держатю
  3. Спасибо за совет. Как исправлю свою поломку обязательно сообщу в чем была причина!!!
  4. Спасибо!!! Поеду проверять сцепление
  5. Даааа, по клювику получить, меньше всего хочется :-) Вчера вечером заезжал в СТО, сказали нужно делать диагностику двигателя. Меня разводят???
  6. Проблема переключения с 1-й на 2-ую. Переключаюсь обычно от 3500 до 4000. Бывает то нормально воткнется, а то во что то упирается и в никакую, через секунду проваливается. В принципе так происходит на всех передачах. Это норально??? Или четкое переключение на высоких оборотах???
  7. Пару месяцев назад приобрел Altezza 3S-GE. Вопрос: Есть ли определеная система для заводки двигателя (я завожу - включаю зажигание, дожидаюсь когда погаснет лампочка TRC и лампочка Антибукс, затем завожу). Стоит ли дожидаться когда погаснет и лампочка подушки безопасности???? т.к. как мне кажеся из-за этого на панели приборов она и загорелась!!!! Горит теперь уже при заведенном двигателе!!!!! Что делать???? :?