серж2

Пользователи
  • Публикаций

78
  • Посещение

Информация о серж2

Информация

• Город
    новомосковск
  • Автомобиль
    lexus is200 sportcross 2003г.в. Toyota Hilux ln65 1987г.в.

Посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Расход масла 1G-FE

пук. короче с инетом проблемы(((
  2. Расход масла 1G-FE

не получилось загрузить видео.попробую еще раз...
  3. Расход масла 1G-FE

аварийная лампочка давления масла не горит, загорелась когда возвращался из Белгорода индикатор низкого уровня масла,сначала пару раз моргнула, а потом и загорелась на постоянку- я тут и засуетился ,глянул щуп ,а там минимум, купил на трассе литруху долил 800гр. и дальше поехал.приехал на холодную достал щуп а там между половиной и максимальным. на этом моторе между мин. и макс по щупу литр ведь? может я ошибаюсь ? видео попробую завтра с утра сделать
  4. Расход масла 1G-FE

вот тут как раз и проблема))) за те 5 секунд по утреннему старту уловить откуда стук сложно, тут опыт нужен, понимание,а с этим как раз и проблема))) за этим и обратился хоть наводку какую, куда в первую очередь смотреть то
  5. Расход масла 1G-FE

здесь я про стук утренний- вот что мне покоя не дает, а с жором масла полностью согласен с тобой ,чудес не бывает(((
  6. Расход масла 1G-FE

@Треzвый @dev123 все дороги ведут в Рим))) к мастеру, конечно вопросы задавал- в ответ ничего однозначного убедительного. буду опять загонять ,посмотрим - поднимем клапанную крышку,открутим выпуск заглянем в каналы .вопрос на засыпку, там одна из проблем была кулачки на выпускном р\валу были с раковинами-мы его поменяли, может связано с перестановкой муфты( мою муфту переставляли на другой вал) ну там плохо затянули гайку или еще что не так- нет там хитростей никаких? на шейку р\вала очень легко оделась муфта - так должно ?
  7. Расход масла 1G-FE

подниму тему) перебрали мне бошку на 1ГФ, все оригинал, меняли со снятием, мойкой, чисткой.помыли форсунки,притерли клапана, подобрали стаканчики, поменяли маслосьемные колпачки, поменяли распредвал выпуск причина: плохо заводился, неустойчиво работал(потряхивало) нужна была замена дырявого впуска, ну и так по мелочи. теперь заводится на второй-третий оборот стартера(на холодную) на горячую бывает дольше-редко,работает мотор даже и не слышно, тем более нету подергиваний на руле,как раньше, да и поехала машина веселей все вроде бы отлично, мне бы радоватся, да вот нет ни хрена - через неделю с того как забрал появился бум-бум-бум с утра на холодную секунд 3-5 потом пропадает, в течении дня -нету этого стука, и самое главное сгонял тут на днях в Белгород 1100км от меня - долил поллитра масла, с куя ли ? у меня и раньше то расхода не было ? выручайте други, требуется ваша помощь? где косяк что может не так?
  8. КУПЛЮ Кнопку омывателя фар

@Namelass заберу кнопку,если топик передумает, наберу ватсап.
  9. КУПЛЮ болты гбц 1GFE-beams

болты нашел- можно закрывать
  10. ПРОДАМ Навесное с 1G fe

катушки в бронь, пластик мотора в бронь- наберу для уточнения деталей.
  11. Подарки/обменяшки

@ppska пиши ватсап 8 9105546719 есть такой, что нибудь придумаем.
  12. КУПЛЮ болты гбц 1GFE-beams

всем привет куплю болты оригинал новые ,как всегда срочно))) тел. ватсап 8 (910)554 6719 Сергей
  13. Регулировка клапанов [1G-FE]

не а, не угадал,есть ещё ортодоксы вваливающие в ремонт одной только башки 40косарей))) я, например) а так всё мило начиналось" думаю потрачу пять ну край десять косарей и полечу на этом нихрена не едущем моторе"
  14. Регулировка клапанов [1G-FE]

послежу,очень интересно!
  15. Вкусности С Аукционов

@Amaru корытце, уточнил c седана