серж2

Пользователи
  • Публикаций

66
  • Посещение

Информация о серж2

Информация

новомосковск
  • Автомобиль
    lexus is200 sportcross 2003г.в. Toyota Hilux ln65 1987г.в.

Посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. забрал бы за денежку,покажи в ватсап 8910 554 6719
  2. я тут в выходные на шинке открываю багажник,достаю зимку,подьезжает мужик на висте и пока суть да дело,он вслух говорит-научились китайцы делать машины,ну я даже и не воспринял в свой адрес,дальше это надо было выдеть - опускаю крышку багажника и вижу его изумленное лицо" Этож лексус" вот тут то до меня дошло что про китайца это он про меня.потом я там застрял -мне еще правили диски,этот дядка ко мне подкатывал с типа извинениями" сразу не признал шильдиков нету а по кругляшам на крышке багажника признал лексус,потом было еще круче сын у него ездиет на тойоте курон))) я ему такой нету тойоты))) ,он мне сейчас приедет сам увидишь-приехал ,и... самый настоящий цынус так и сын его курон,курон.я взялся за голову ,решил что хватит для меня - это перебор)))
  3. Kyocera Brigadier E6782 у меня слабость к защищенным телефонам,после нескольких лендроверов,тексетов взял этот смартфон ,считаю это лучшее из того что было. защита по IP68,сапфировое стекло ,передача звука-это отдельная песня... http://j-phone.ru/reviews/kyocera/1062.html а еще функция беспроводной зарядки вообще супер удобно-не тыркатся с проводами)))
  4. КУПЛЮ

Сереж,я помню-но тогда мне не нужна была, а теперь похоже надо подыскивать.
  5. КУПЛЮ

да это понятно,как взять хорошую да недорого и чтоб не на..бали,вот вопрос))) кстати а от 3S J160 встанет на 1GF?
  6. КУПЛЮ

@Amaru а можно мне такую же коробку,ну или контакт тех продавцов,у которых так хорошо и недорого
  7. КУПЛЮ

тему можно снести-купил.
  8. КУПЛЮ

парни киньте номера телефона, наберу-уточнить детали, можно в личку.
  9. КУПЛЮ

нужен коллектор в отличном состоянии, МСК и около. сорри, телефон 8 910 554 6719
  10. всё нашел,дует Карл,дует,куда надо дует.теперь хорошо.как оказывается мало нужно для счастья)))
  11. КУПЛЮ

можно закрыть.всё купил.
  12. ПОДдомкратим тему.ТС спасибо огромное за запчасти все отлично упаковано и оперативно доставлено.Рекомендую.
  13. КУПЛЮ

всем привет! куплю воздуховод с ИС левый руль. воздуховод находится справа в ногах пассажира за бардачком ,рядом с трубками радиатора печки
  14. Ну всё, разобрались, спасибо Андрею dvb- выслал мне фотки со своего ис, что у него там за бардачком))) и точно, у меня не хватает последнего колена. На фото сверху пластматушка с двумя прямоугольными отверстиями между трубками радиатора и вентилятором.теперь в барахолку искать...