Shagggy

Пользователи
  • Постов

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999 => 2JZ-GE

Посетители профиля

2 072 просмотра профиля
  1. Как по мне, какая-то дичь. Зачем он это делает…? Ну он странный тип, достаточно посмотреть на то, что к маме Макса ему нельзя приближаться ближе чем на 1км) Да и в бытность пилота он был странноватым мужиком. Ну посмотрим, лишь бы кто-то ещё кроме РБ выиграл по ходу сезона (только бы не Гамильтон)😄
  2. Да уж. Ну а были сомнения?) Другой вопрос в том, что они это реализовали, по сути, доработав позапрошлогодний Мерседес. Очень интересно. Читал ещё аналитику, многие пишут, что у Феррари самая безыдейная машина без единой изюминки. Короче, этот сезон уже надоел, давайте следующий сразу подождём😄
  3. Конечно продолжаем! да, с Хорнером интрига.
  4. Боже, что творится! Зачем Феррари превозмогатель? Это просто финиш. Любимая команда и самый не любимый гонщик. Надеюсь, что Леклер будет быстрее.
  5. Ну да, мне тоже в Наскаре это нравится. Там вообще очень круто всё в этом плане организовано. Но тоже есть нюансы, например, с молниями😄 Финал Наскара не смотрели, кстати? Вообще кайфовая гонка ведь была) К сожалению да, наказание какое несоразмерное. Тоже об этом задумался когда Макс выдавил Шарля откровенно. Считай выдавил, уехал и всё🤷‍♂️
  6. @Turan Спасибо! Ничего себе ценники😄 Я думал, что тысяч 10 хватит, а там от 15. Буду мониторить тогда, может выскочит какой вариант дешевле. Я надеялся, что хоть сейчас-то приедем на первое место, но эта машина безопасности… Ну как так-то?! Макс, конечно, очень борщит с борьбой. В своём стиле, когда он выступал в Торро россо.
  7. Рули имею ввиду игровые) Хочется в ассето корса поиграть по-серьёзному, а не на клавиатуре😄 Я читал, вроде как там штраф впаяли за батареи. Ну да, надеюсь эта самая команда проиграет в кк потому что всё должно решаться на трассе, а не в кабинетах, всё-таки. Хорошо, что превозмогатель хоть тоже далеко будет на старте, можно будет побороться. По квале уже боюсь что-то писать: до первого поворота уже не доезжали, прогревочный круг не заканчивали…. Дальше уже должна быть только победа, ну реально хорош. Не знаю каким образом, но пора побеждать уже!😄
  8. Вот вам и безопасность)) Что думаете? Меня больше шокировало не состояние трассы (всякое бывает), а штраф 10 позиций. Ну формалисты ведь чистой воды! кстати, парни, может посоветуете руль какой-нибудь?) А то я что-то посмотрел ценники и прихерел. Может есть какая-то модель которую можно б/у рассмотреть к покупке, как наши рисовозки?))
  9. 😄👍 ну Спартак-то выигрывал не так давно, а вот Феррари уже 16 лет в ожидании. да, там по подвеске нужно переходить на тяги и толкатели, как в Ред булле. Я с Булкой не знаком, но, судя по комментам в его блоге, если его туда заслать, то ждать придётся ещё несколько лет потому что свою гонку он строит не один год уже, как я понимаю))
  10. Ого! Серьёзный уровень) Монцу тоже люблю, конечно. Когда был маленький это была единственная трассе, где получалось хорошо ездить потому что поворотов мало было😄 Это я в Ф-1 на пс-1 играл. До сих пор иногда играю, но в другие игры потому что управление вообще не в ладах с физикой, особенно после того, как Asseto corsa установил себе на комп😄 Да, даже до первого поворота не доехал🤪 Ну у нас всё стабильно, ждём следующего сезона, может быть там что-то получится) Хорошо, что хоть Карлос доехал, хотя бы чуть отыграли в КК. Призрачные шансы ещё остаются на второе место.
  11. Ну что, одна из моих любимых трасс в эти выходные!)) Ну что, как всегда? Первый ряд, а дальше лидерство до первых нескольких поворотов?😄
  12. Ахахахах)) Да, у меня стаж боления намного меньше😄 Куда там Перес полез…? Видимо отчаялся совсем) Вот интересно, если бы была торцевая пластина на переднем крыле у Шарля, то получилось бы у него хотя бы на первом отрезке быть ближе? Ведь даже без этой пластины он неплохо держался. А вот в конце темпа явно не хватало, конечно. Ну и Рикьярдо красавчик. Снова вернулся именно на ту гонку, где машина едет))
  13. Да, судя по всему все были в шоке, даже они сами😄 Я думаю да, на первых кругах их пройдут, а там может хоть за подиум поборются. Норрис, конечно, лошара. Такая машина, мог бы бороться за победу.