Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

113
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999 => 2JZ-GE

Посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Блин, Лёха, ты просто маньяк! Как можно было придумать такое...? Но это круто)) Надеюсь, что хотя бы вся эта история заставит тебя всё-таки убрать маслокулёк с переднего бампера)))
  2. Ну да, будет интересно)
  3. Вот это поворот! Я думал, что если Кими уйдёт из Феррари, то и в Ф-1 закончит выступать. А тут ещё и на 2 года...
  4. Я слабо верю, что Доктор Марко наступит на горло собственной песне и вернёт Квята после того, как сам его сначала разжаловал в Торро Россо, а потом вовсе выкинул с Ф1, посчитав, что 28-ми летний Хартли более перспективен. Поддержу, что Квят и Сайнс пилоты почти одного уровня изначально, что доказывают их выступления по юниорским сериям, но после того, что было с Квятом в Ред Булл он потерял ту уверенность в себе, которая была до этого и поэтому начал отставать и начались все эти проблемы и фразы типа: "Сорри, гайз". Если ему каким-то образому дадут шанс вернуться, он сможет снова поверить в себя и ему не будут мешать, то, думаю, что он бы смог выступать на хорошем уровне в Ф-1.
  5. Ну посмотрим, но мне кажется, что его не продлят. Будет скучно без его "не мешайте мне" и вообще этого образа в Ф1. Ахахахах))) Если Квят вернётся, то я даже не знаю... Это уже совсем будет за гранью))) После такого кидалова снова вернуться туда же, где от него избавились, будет странно
  6. Да, я думаю, что это уже был конец борьбы за чемпионство. Снова Феррари сама отдала титул. Точнее тут уже не команда больше виновата, а сам Феттель. @Woody Ахахах))) Ты имеешь ввиду то, как он Боттаса там проссовал? Мне кажется, что у него были эпизоды в гонках более вызывающие. Сразу вспоминаю Баку, когда они с Дэном столкнулись, например. Я не знаю зачем руководство Ф1 и Ред Булл в частности его так взращивает и оберегает от всего. Видимо они считают, что такой имидж можно использовать для привлечения внимания к гонкам и он с таким хамским поведением сможет стать большим чемпионом. Когда он только пришёл, он меня раздражал своей наглостью, но сейчас я стал почему-то думать, что не столько он виноват в таком своём поведении, сколько виновато его окружение. Отец, команда, да и руководство Ф1. Но всё равно тоже его не люблю))
  7. Да что же за ерунда такая?! Снова Феттель как школьник сам себя устранил и в итоге чёрный снова выиграл. Аааааа! Кими очень жалко((
  8. Shagggy

Lexus IS GOOD Turbo

@pride.volkov Как раз там, где её всосало есть вакуум, его нет во второй половине вакуумника, которая ближе к водителю. Вакуумник разделён на 2 части одна вакуумная, а вторая атмосферная. Принцип работы, как я понял, такой: 1) педаль не нажата: в обеих частях вакуумника давление одинаково и создаётся оно тем, что к вакуумнику присоединён шланг, который идёт на впуск и создаёт вакуум. 2) педаль нажата: при нажатии педали атмосферная часть через открывающийся перепускной клапан соединятеся с открытым воздухом (с атмосферой) и за счёт бОльшего давления (давление вакуума будет меньше, чем атмосферное давление) создаёт дополнительное услие на штоке, что помогает нам давить на педаль с меньшим усилием, а тормозить лучше. Получается, что эта прокладка влияет на то, насколько будет вакуумная часть герметична, а значит вряд ли поможет «вернуть тормоза». То есть если она травит, то на педаль жать тяжелее, а усилия на тормозных поршнях небольшие. Значит я сначала думал неправильно)) Но мне реально помогло)) После того, как я её поменял, то схватывать тормоза стали намного лучше. Значит это стало следствием того, что я там всё почистил, потому что было очень много грязи и в гтц и в вакуумнике.
  9. Shagggy

Lexus IS GOOD Turbo

@isan4ez тогда, наверное, нужно вакуумник менять) У тебя 4 поршня? От чего гтц и вакуумник стоит? У меня 2 поршня и эта прокладка помогла)
  10. Shagggy

Lexus IS GOOD Turbo

Лёх, по тормозам, попробуй прокладку поменять между вакуумником и гтц. Я на драйве писал тебе о ней уже 4727512020 её номер.
  11. Shagggy

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Интересный опыт про полик, возьму на заметку себе.
  12. Блин, не получилось гонку посмотреть. Но судя по нарезкам было круто! Боттас, конечно, дикий)))
  13. Ну да, было круто! Интересно, гонка тоже дождевая будет? Обгонов мало обычно на этой трассе, а так было бы веселее)) Единственное, Мерседес-то быстрее судя по всему по дождю, так что какибы для Феррари это не стало проблемой
  14. @f1racer Нет, ну после квалификации все могут прогнозировать😁 Хммм.. Интересно) Вот и я его тоже не очень воспринимаю.
  15. @Roma Sky Спасибо) Ну что, у кого-то есть какие-то прогнозы по Венгрии?)) Я, как давний поклонник Феррари, просто после схода Себа в Германии даже досматривать гонку не смог😁 Поэтому надеюсь, что хоть тут выиграть получится. Кто-то болеет вообще за кого-то или просто смотрите? Расскажите, интересно)