Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

221
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999 => 2JZ-GE

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Да ладно, мне кажется что это просто выкачивание денег у населения очередное без попытки что-то реально изменить. Сколько там у нас этих лабораторий...? В Москве только 2 по-моему, я уж молчу про регионы. К тому же, в итоге окончательное решение так и оставили на гибдд, то есть неважно, что там написали и сказали в лаборатории, всё равно всё решает гибдд. Только добавили кучу бумажек снова, ничего не решающих.
  2. А мне как-то совсем не нравится. когда какой-то из бамперов не в цвет, так что жду покраски))
  3. Есть мануал, могу скинуть и там можно посмотреть распиновки. Пиши тогда почту
  4. Спереди вид имеет, конечно, но вот этот вид сбоку... Портит всё)
  5. А, то есть совсем было всё грустно с ним у тебя) Да, «мыши» у меня тоже были, но потом оказалось, что по какой-то причине привод на заслонки направлений обдува был не полностью вставлен в один из пазов и поэтому он бедненький мучился там и не мог полностью занять правильное положение😄 Да, я уже в ручном режиме его только и эксплуатирую, но всё равно работает он странно.
  6. @Треzвый По дворникам понял тебя, спасибо за инфу! Буду иметь ввиду) Ну да, кстати, вполне нормальная цена за сервопривод для 20-ти летней тачки. А как понял, что нужно менять его? У меня есть такая штука неприятная с климатом связанная. Минут 10-15 после запуска авто воздух адекватно дует с одинаковой температурой и в ноги и в лицо/стекло, а вот после этого времени в лицо/стекло начинает дуть прохладный, а в ноги дует адекватно выставленной температуре на климате. Чтобы в лицо/стекло подул хоть немного тёплый воздух, то приходится выставять на климате 26-27 градусов, при этом в ноги дует кипяток - не критично, но неприятно😄 Похоже на то, что дело в этом сервоприводе?) При условии, что оба датчика температуры рабочие.
  7. Да, стрелка хорошо легла😄 Безумно неприятная царапина, конечно на крыле. Как лечил? Локально как-то красили или как? А поводки дворников сколько у вас стоит покрасить? Или ты сам?) Порошковой красил или обычной? Мне бы вот тоже их покрасить и не знаю как лучше сделать: отдать куда-то в пескоструй и там чтобы задули порошковой или самому всё попробовать сделать, но у меня пескоструя нет и краска только в баллончиках)) Страшно представить сколько стоит новый сервопривод...)) Он на направление обдува ведь, верно?
  8. Тоже поделюсь информацией: Автомобиль: двигатель 2jz-ge рестайлинг и вся проводка от него; iPad mini4 на iOS12 программа: CarScanner строка инициализации: ATSH8213F1\nATIB96\nATIIA13 Адаптер: Wi-fi адаптер с алика за 500₽. Пару фоток с настроек всё работает отлично) Можно и лямбды посмотреть, и углы зажигания, и температуры всякие. Очень классная программа, да ещё на iOS.
  9. Да он у меня лежит мёртвым грузом в гараже, интересно же будет что-то с ним сделать кроме как на металл сдать😄
  10. Красота Спасибо за инфу, возьму на заметку)
  11. @sant57 Да, я согласен, что нужно ездить)) Просто пришло понимание почему люди продают проекты как у МэдИгоря или у Мэдисона
  12. Ахахахах)) Дикие истории про 1г😄 У меня в гараже тоже лежит 1г всё думал, сколько же он выдержит буста - теперь буду знать. Осталось какой-то кузов взять и поставить туда это чудо😄 Фотки со встречи очень крутые, молодцы! А что за турбина, поршни и шатуны стоят сейчас?
  13. @dev123 Да ладно тебе, ну) Не обязательно же строить гонку и постоянно дубасить на ней в городе или на треке. Уверен, что и на повседнев этот проект себя отлично проявит. В конце концов это не всё отнимает любовь у человека к нашему кузову. Да, записи про сетки и всякие мелочёвки скучнее, конечно, но не каждый месяц же что-то свапать и разбирать)) Нужно и просто кататься. В этом и проблема большинства проектов. Раньше я вообще не понимал что толкает людей на продажу законченных проектов, а вот теперь стал понимать почему люди после того, как построили машину через некоторое время её продают - становится скучно. Их проект уже не вызывает такого вау-эффекта, как условно пол года назад. Всё окружение, да и сам владелец привыкли к машине/конфигуМашины и всё, чтобы быть в центре внимания нужно что-то новое.
  14. Как приятно понимать, что не один такой западаю по всем этим клипсочкам и прочим мелочам)) Направляющие бампера эти дорогущие - 600₽ за штуку у нас просят на емексе! Пока не могу себе их позволить, а надо бы, а то зазоры по бамперу хуже, чем на классике😄