Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

251
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999 => 2JZ-GE

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. @audiomaniac он перед каждой гонкой превью делал и после гонки обзор и разбор интересных моментов. Короче очень интересно) Обычно чуть больше часа идёт. Подкаст называется «Гаснут Огни». А на ютубе канал так и называется «Алексей Попов»
  2. Ну что, вот и закончился очередной «чёрный» сезон😄 Бразилия, была крутая, конечно. После неё Абу-Даби было скучной гонкой. Да и вообще, сезон, кроме пары гонок, скучный был, но блин, так грустно, что теперь 3,5 месяца ждать нового( Кстати, слушаете подкаст Попова? Для меня это было главное открытие года) Да и на ютубе когда он снимал круг по трассе Спа... До сих пор под впечатлением) Моя любима трасса с детства. Это было так круто! Кто что скажет?
  3. @IM235 как вариант поставить пружины от крауна какого-нибудь, чтобы они были жёстче и машина не так сильно садилась изначально или рассмотреть возможность два комплекта стоек иметь, но лучше этим не заниматься, а реально взять какую-то жигу на зиму, например😄 Я вот уже две зимы проездил с 1,5 пальцами между колесом и аркой в режиме езды каждый день и нормально вообще.
  4. Ого! Не знал, что у меня тут под боком такие персонажи обитали когда-то) Селятино от меня в 5 минутах езды на машине @bulka А что там за ситуация спустя 10 лет произошла?)
  5. @Ellyn вот тут уже вряд ли подскажу, к сожалению) Просто схемы помогут не прозванивать каждый провод, чтобы понять что за что отвечает, а сразу будет видно какой провод куда идёт.
  6. @Ellyn Могу схемы электрические скинуть на почту. Может по ним получится перепаять.
  7. Да, это было круто!)) Вспомнил сразу гонку в Спа где-то в середине нулевых, когда два раза красный флаг был и продолжалась она часов 5-6😄 Квят красавчик!) Да и Сэб наконец-то провёл нормальную гонку.
  8. Я как понимаю, увеличивая преднатяг, смещаешь время начала отрабатывания пружин. То есть для того, чтобы они начали отрабатывать, нужны уже более глубокие ямы😄 Ну или иначе говоря бОльшие усилия нужно приложить.
  9. Да, наверное лучшая в этом году) Пусть мерсы и уехали снова. Даня тоже хорош, прорвался, но тенденция с квалами грустная. Ну и Леклер с Максом просто дико боролись. Это было красиво) Наконец-то дали бороться!
  10. Блок, который принимает сигнал с ключа находится под задним стеклом между колонками. Провода от него идут в блок мультиплекса и от него уже идут на замки дверей. С замком зажигания не очень эта система связана) Может какую фишку не вставил? Проверь это сначала.
  11. @Invoker классная она у тебя - вид имеет очень классный) Не, у меня тоже чёрная. Я редко там бываю - просто к ЦСКА имею отношение, поэтому периодически туда катаюсь
  12. А кто это возле здания ЦСКА на парковке на альтезе стоит?)) Кто-то работает тут?
  13. Да ладно, мне кажется что это просто выкачивание денег у населения очередное без попытки что-то реально изменить. Сколько там у нас этих лабораторий...? В Москве только 2 по-моему, я уж молчу про регионы. К тому же, в итоге окончательное решение так и оставили на гибдд, то есть неважно, что там написали и сказали в лаборатории, всё равно всё решает гибдд. Только добавили кучу бумажек снова, ничего не решающих.
  14. Есть мануал, могу скинуть и там можно посмотреть распиновки. Пиши тогда почту