Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

82
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999

Посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. @koptel Почти там) В Калининце. Но по выходным иногда к вам заезжаю туда) @nanana9472 Зачётная машинка у тебя)) Не понял только, что за диски. Ты в Одинцово самом живёшь или где-то дальше?
  2. Вчера в 21:00 на Минке лексус серебро с диким каким-то дактейлом)) Ты потом в Одинцово поехал. Привет тебе!
  3. Я когда у себя снимал муравьиной кислотой пользовался. Отлично снимала она остатки клея. Правда не помню в каком соотношении с водой мешал, но окна были очень чистые после неё.
  4. Так, а скотч на губе сзади давно уже?) Что-то не помню про это записи)) Полки классные сзади, конечно.
  5. BJ SOBO

Присоединяюсь к комментатору выше) Андрей очень помог мне с выбором параметров рези, проконсультировал крайне подробно. Да и цена очень порадовала. В общем, теперь по всем вопросам, что связаны с резей, только к нему. Спасибо тебе большое, чувак!))
  6. ПРОДАМ Разбор Lexus is200 99 мкпп

@Storge Оууу... Понял) Ну а что по цене?)
  7. ПРОДАМ Разбор Lexus is200 99 мкпп

@Storge Привет! А банка не продана ещё? Что за банка вообще? Какая цена?
  8. IS300 1jzgte TT

О, а вот и диски) Цвет классный) Где заказывал? Какие параметры?
  9. JZ Brothers

А вот я так и не понял, должен ли там быть шланг и куда должен он идти. Во впуск? Фишку не пробовал снимать. Такое происходит только когда машина долго стоит, поэтому пока интерес чисто научный)
  10. JZ Brothers

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, что это за клапан и нормальный ли звук из него?) Он появляется только когда долго машина стоит больше 2-3 недель, а если недельку, то нет такого. Я так понял, что это либо электропневмоклапан системы изменения геометрии впуска или как-то связано с системой улавливания паров топлива. Проясните, пожалуйста) Мотор с гиты 2001 года.
  11. Поршень суппорта

Ну да, ты лучше достань их сначала. Может внутри всё хорошо с ними. Я свои когда доставал, то тоже снаружи выглядели они так себе, а когда вытащил, то оказались они очень даже ничего. Главное старайся равномерно их вытаскивать, а то один стрельнет, а второй потом хрен достанешь, если слишком неравномерно выходили. Доставал их тоже с помощью компрессора. Ремкомплект, кстати, брал оригинал)
  12. Ого! Осознал, что мои представления были совсем не верными)) Ну ладно, буду тогда отзывы смотреть по тем, что ты скинул на 235 и отпишу завтра/послезавтра в личку.
  13. Ну да, тут трудно поспорить. Спасибо большое, очень помог) Это просто вообще первая моя покупка и дисков достаточно широких и рези. Какие есть варианты 235/40 среднего ценового диапазона? И ещё пару вариантов 225/40 тоже средней цены. Спасибо)
  14. @BJ SOBO А какую тогда нужно?) Вылет 45.
  15. Привет! Мне нужна помощь, никак не могу определиться какой комплект взять. Диски 17х8,5j вкруг, арки не катаны. Нужна резя на лето, я не дристер, просто на каждый день планирую машину эксплуатировать. Думаю что ширины 215 хватит, а вот высоту не знаю какую брать 40 или 45. Стойки сток, развал 0 везде. Боюсь, что из-за небольшого стретча может быть жестковато, если брать 40, а если 45, то не будет ли кант тереть? Брать планирую комплект у тебя, соответственно, пару вариантов тогда сразу буду рад узнать среднего ценового диапазона) Заранее спасибо!)