Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

242
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999 => 2JZ-GE

Посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. Ого! Не знал, что у меня тут под боком такие персонажи обитали когда-то) Селятино от меня в 5 минутах езды на машине @bulka А что там за ситуация спустя 10 лет произошла?)
  2. @Ellyn вот тут уже вряд ли подскажу, к сожалению) Просто схемы помогут не прозванивать каждый провод, чтобы понять что за что отвечает, а сразу будет видно какой провод куда идёт.
  3. @Ellyn Могу схемы электрические скинуть на почту. Может по ним получится перепаять.
  4. Да, это было круто!)) Вспомнил сразу гонку в Спа где-то в середине нулевых, когда два раза красный флаг был и продолжалась она часов 5-6😄 Квят красавчик!) Да и Сэб наконец-то провёл нормальную гонку.
  5. Я как понимаю, увеличивая преднатяг, смещаешь время начала отрабатывания пружин. То есть для того, чтобы они начали отрабатывать, нужны уже более глубокие ямы😄 Ну или иначе говоря бОльшие усилия нужно приложить.
  6. Да, наверное лучшая в этом году) Пусть мерсы и уехали снова. Даня тоже хорош, прорвался, но тенденция с квалами грустная. Ну и Леклер с Максом просто дико боролись. Это было красиво) Наконец-то дали бороться!
  7. Блок, который принимает сигнал с ключа находится под задним стеклом между колонками. Провода от него идут в блок мультиплекса и от него уже идут на замки дверей. С замком зажигания не очень эта система связана) Может какую фишку не вставил? Проверь это сначала.
  8. @Invoker классная она у тебя - вид имеет очень классный) Не, у меня тоже чёрная. Я редко там бываю - просто к ЦСКА имею отношение, поэтому периодически туда катаюсь
  9. А кто это возле здания ЦСКА на парковке на альтезе стоит?)) Кто-то работает тут?
  10. Да ладно, мне кажется что это просто выкачивание денег у населения очередное без попытки что-то реально изменить. Сколько там у нас этих лабораторий...? В Москве только 2 по-моему, я уж молчу про регионы. К тому же, в итоге окончательное решение так и оставили на гибдд, то есть неважно, что там написали и сказали в лаборатории, всё равно всё решает гибдд. Только добавили кучу бумажек снова, ничего не решающих.
  11. Есть мануал, могу скинуть и там можно посмотреть распиновки. Пиши тогда почту
  12. Тоже поделюсь информацией: Автомобиль: двигатель 2jz-ge рестайлинг и вся проводка от него; iPad mini4 на iOS12 программа: CarScanner строка инициализации: ATSH8213F1\nATIB96\nATIIA13 Адаптер: Wi-fi адаптер с алика за 500₽. Пару фоток с настроек всё работает отлично) Можно и лямбды посмотреть, и углы зажигания, и температуры всякие. Очень классная программа, да ещё на iOS.
  13. Ну да. Посмотрим, что там будет дальше по сезону. Но пока что лично для меня дико скучно всё получается. Если бы не Квят, то вообще печально было бы. Мерседесы 1-2, дальше Феррари с большим отрывом, а потом Макс - никакой интриги. Наткнулся тут, кстати, на ютубе на канал Алексея Попова. Очень порадовали видосики из паддока и с трасс. Не знал, что он ещё и на ютубе есть)
  14. Жаль, что не получилось квалу посмотреть( Квят - красавчик, конечно. А Феррари, как обычно. Интересно, проблемы из-за Бинотто или нет...? Или просто потому что Феррари😄
  15. Да, гонка просто ужасно скучная получилась. Не она должна была быть 1000, не заслужила)