Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

94
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999 => 2JZ-GE

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Shagggy

IS 200 1g-fe AT 2004

2 JZ-GE - нормальная тема)) После 1г кажется самолётом)) Да, манареи классные диски, сам такие хотел купить. А лекс тот серый давно уже в продаже висит на авто ру.
  2. @isan4ez Спасибо большое)
  3. Привет! Не могу что-то найти тему. Парень несколько месяцев назад писал про диагностические карты онлайн. Получилось что-то у него? Не могу что-то найти тему, где он писал всё. А то сейчас нужно срочно страховку сделать, очень пригодилось бы)
  4. А в книжке разве нет? Я имею ввиду руководство по эксплуатации. Там ведь есть схемы для гиты, а ис 300 не думаю, что чем-то очень отличается в мозгах от неё. Может только круизом.
  5. @Voenved Ну да, я вот меньше всего хотел бы приборку трогать. @Злодей Кстати, а что тогда за задержка нужна при постановке на сигнализацию, если цепляться к подсветке замка?
  6. Спасибо! Постараюсь что-то из этого реализовать. @Злодей Единственное, не освсем понял про развязывание диодами? Ты имеешь ввиду соединить пины всех концевиков диодами и связать с выходом из сигналки?
  7. Мужики, тоже сейчас ставлю 93 Старлайн. В электрике не особо разбираюсь, но хочу научиться) В блок МРХ впаялся, всё хорошо, открывает/закрывает на ура. Но вот один вопрос появился: не совсем понимаю такой момент, на сигнашке выход на концевики дверей один, а концевика ведь 4. Как правильно подключить сигналку к концевикам дверей? Цеплял к концевику от водительской двери, но сигналка почему-то всегда потом показывала, что эта дверь открыта.
  8. Shagggy

Свап 1g на 2jz-ge от Gita

Я его сейчас свапаю как раз. Если будет распил у тебя, то проблем вообще никаких быть не должно. С тормозной поковыряться серьёзно придётся. Нужно будет вести одну тормозную магичтраль назад, чтобы все электронные системы работали. Привода нужны с редктором для того, чтобы спидометр показывал. Он берёт данные с задних датчиков абс, а на 1г их нет и в приводах нет колец абс. Поэтому это тебе понадобится 100 процентов) Ну и с проводкой сзади нужно поковыряться. Я вот этим пока так и не занялся ещё(
  9. Блин, Лёха, очень интересно читать всегда! Молодец ты☺️
  10. Всем привет! Ситуация у меня такая: вся проводка рестайл от гиты, есть возможность купить дорестайл полку по хорошей цене. Я так понял, что распиновка разная у фишек, но отличие только в земле, верно? Если так, то тогда ведь не должно возникнуть больших трудностей при установке? Ну помимо, конечно, выпиливания рамки в размер планшета)) Подскажите, пожалуйста! В проводке все фишки под навигацию есть.
  11. @koptel Почти там) В Калининце. Но по выходным иногда к вам заезжаю туда) @nanana9472 Зачётная машинка у тебя)) Не понял только, что за диски. Ты в Одинцово самом живёшь или где-то дальше?
  12. Вчера в 21:00 на Минке лексус серебро с диким каким-то дактейлом)) Ты потом в Одинцово поехал. Привет тебе!
  13. Я когда у себя снимал муравьиной кислотой пользовался. Отлично снимала она остатки клея. Правда не помню в каком соотношении с водой мешал, но окна были очень чистые после неё.