Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

203
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999 => 2JZ-GE

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. Да, гонка просто ужасно скучная получилась. Не она должна была быть 1000, не заслужила)
  2. А вот гонка что-то пока ну совсем скучная. Леклеру просто уничтожили гонку зачем-то.
  3. Да, гонка очень крутая была! Но было бы намного круче, если бы Леклер её выиграл. Ну реально он настолько хорош был, должен был выиграть, но в итоге нигер снова победил😐 А Себ в своём стиле прошлогоднем и позапрошлогоднем. Даже когда Феррари были быстрее и Себ вроде претендовал на победу всегда находилась какая-то стена, какой-то Макс или какой-то партнёр по команде. Ему нужно повзрослеть. Он сейчас ведёт себя почти как Квят 2 года назад. Надеюсь, что Леклер сохранит темп и будет бороться за чемпионат, было бы здорово увидеть нового соискателя. А то в борьбе Феттель/нигер победитель известен заранее, судя по всему.
  4. @NVR От магазина не всё зависит, как мне кажется. Всё зависит от поставщиков. Даже если магазин хочет продавать что-то хорошее, то на 100% не обеспечит оригинальность, потому что также заказывает, как и мы, только напрямую у поставщиков. В общем, дело случая, как мне кажется, но оригиналы подделывают чаще, это, мне кажется, логично)
  5. 😄Всё правильно Сироткин сделал, что свалил от них. Проигрывать 0,2 прошлогоднему болиду... А на что деньги тратились?))
  6. Ну посмотрим)) Заявка неплохая, но как-то слабо я пока верю в Боттаса. Ну а так да, мерсы в другой лиге, а Феррари совсем без темпа, конечно. Даже Макс проехал и уехал на 12 секунд. Квят красавчик, вот он порадовал) Очень здорово себя показал и проехал классно и стабильно. Хотя одна ошибочка была, конечно, когда Стролла обгонял, но в целом молодец.
  7. Ну да, хотя все свободные заезды впереди был прилично. Ну посмотрим, что завтра будет.
  8. Ну вот, снова нас ждёт, видимо, «чёрный» сезон. Ну трындец. Почти секунда.
  9. @sant57 Да, я вчера поковырялся в инете и понял это, спасибо)
  10. @sant57 Спасибо большое! Буду теперь знать и искать эти проги)
  11. Выглядит мощно! Да, судя по разнице в высоте между креплениями, новый значительно так ниже. Я тут зимой на стоковом у нас во дворе периодически грейдером работал...)) Мне кажется, что «бараш» прикольнее «лезвия»)) Тоже вот хочу какой-нибудь передний бампер прикупить, а то мой уж совсем отвратным мне достался от предыдущих владельцев, но пока финансов нет, то даже заглядываться не буду, чтобы слюни поберечь. Но задумывался о трд или элексире.