Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

30
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999

Посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. У меня вот Нокиан 5-я, 3-й сезон сейчас будет, выглядит как будто новая. Шипи все на месте, специально проверял, когда переобувался на выходных) Держит круто она!
  2. Привет, Ром! А пороги серые или чёрные? И сколько стоят? Можешь мне в лс их фотки подробнее закинуть?
  3. Доброе утро! Правое крыло интересует и состояние лобового стекла. Есть обогрев или нет? Если есть возможность, то ограничители передних дверей бы тоже приобрёл.
  4. Признавайтесь, чей красавец возле общаги моей стоит всю неделю?))
  5. Про селектор не подумал что-то совсем! Косу как раз с этого мотора тоже заказал сейчас. А остальное есть) Огромное спасибо☺️
  6. Всем привет! Нужна помощь, мужики. У меня седан дорестайл, задумал такой же свап с 1Г на 2JZ GE. Сейчас двигатель с гиты рестайл уже заказан, вопросы следующие: приборка от 1Г пойдёт или нужно тоже докупать? Подкапотная проводка, все мозги, всё заказано с этой же гиты. Может что-то ещё нужно взять, проконсультируйте, пожалуйста! Буду очень благодарен!
  7. Добрый вечер! Можно фотки руля в лс? Трапеция в хорошем состоянии?) И ещё вопрос про приборку: на АС пойдёт она?
  8. Ребят, подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти фиолетовую термостойкую краску(( Неделю уже ковыряюсь в интернете, но никак ничего нет. Выдаёт только foliatec, но там цена 2000 и куча всякой ненужной ерунды помимо самой краски. Мне просто краска нужна и всё. Буду рад, если кто-то отзовётся!
  9. Подарки/обменяшки

Всем привет! Может есть у кого шильдик Альтезза на багажник? Отпишите в лс тогда, пожалуйста
  10. Да, его видел там уже не раз, а вот серую Альтезу впервые увидел в том же месте.
  11. Сегодня в районе часа дня в Краснознаменске (с. Сидоровское) Серая Альтеза стояла с клубной наклейкой. Привет тебе!))
  12. Ну что, это все?) Отпишитесь, кто делал, стоит ли заморачиваться, действительно?
  13. Ребят, подниму тему с перетяжкой. Может кому нужно перетянуть тоже?) Можно скинуться на материал и вырезать, как до этого парни писали. Потому что 8000 в истлайн меня просто поразили конкретно. Хотелось бы глянцевую кожу) Москва, область, жду желающих ещё)
  14. Привет тебе! Стоял возле СТАНКИНА, Вадковский переулок в Москве. Отпишись, если ты тут есть)
  15. Привет! Интересует ресничка под фару и держалка капота. Ресничка с рестайла, как я понимаю. Мне в дорестайл нужно. Есть ли разница между ними?