Shagggy

Пользователи
  • Публикаций

57
  • Посещение

Информация о Shagggy

Информация

• Город
    Московская область, Калининец
  • Автомобиль
    Altezza AS200 1999

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Привет! А есть трубки ГУРа 2JZ с гиты?
  2. КУПЛЮ Бачок ГТЦ от версии с TRC

Можно закрывать тему.
  3. Всем привет! А подскажите, пожалуйста, есть ли разница в разъёмах климата рестайл/дорейстайл? У меня при свапе с 1G на 2JZ возникла вот такая проблема: Проводка с 2JZ вся. В старой проводке есть 2 серых фишки, а от 2JZ только эти хоть как-то похожи на те серые, но не то.
  4. Подушки двигателя 2jz ge is 300

@xxzz Посмотри под машиной, там же всё видно будет) На подрамнике 2 симметричных выреза есть, в них загляни, это и есть крепления подушек. У меня по 2 шпильки на подушку, но у меня 2JZ-ge 2WD.
  5. КУПЛЮ Бачок ГТЦ от версии с TRC

Всем привет! Очень нужен бачок от альтезы с TRC, может у кого завалялся) С удовольствием забрал бы. Там на 2 отверстия больше должно быть, как я понял. +7 916 62семь 64 пять шесть Вибер, телеграмм, личка.
  6. @Санек RS Да, о нём речь. Получается по нему тормозная жидкость течёт? Интересно тогда...) Там вроде бы и так есть 2 трубки, подача и обратка. Для чего третья?)
  7. Привет всем! А может кто у кого есть в машине abs, trc, vsc скинуть фотки подключения модулятора давления к вакуумнику?) А то сейчас подключаю всё и не могу понять, что же в новом модуляторе за шланг ещё один, которого нет в старом модуляторе. Очень нужна Ваша помощь) Фотки того, что не понятно на Драйве https://www.drive2.ru/l/491877247997706600/
  8. 2JZ-GE.Установка. Итог установки.

Ну я с этой целью его и решил ставить. Да и слишком дорого гте и стоит и кушает))
  9. 2JZ-GE.Установка. Итог установки.

@Samolet Не, спасибо) Я уже тюнячий впуск заказал. Спасибо @A-Line и @md agent запустил) Настораживает только стук на первом видео, но потом чуть масла долил, т.к. было чуть выше нижнего уровня по щупу, запустил через пару минут и стало намного тише)
  10. 2JZ-GE.Установка. Итог установки.

@Demon84 Вроде нажимается) А что-то не так? @A-Line @md agent Спасибо! Проверю сегодня и отпишусь.