Vick

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vick

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения Vick

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Треzвый тема вроде так и называется "Все о шаровых опорах и сайлентблоках". оригинальных сайлентов в тяге не бывает.
  2. Подскажите полеуритановые сайленты на тяги 48705-53010 и 48706-53010
  3. Гаспода, буду признателен, если кто-то подскажет номерки этих деталей
  4. господа, какая длина дуг должна быть, чтоб сильно не выпирало по бокам и при этом можно было прицепить одну огромную прищепку для сноубордов/лыж? 120см хватит?или 135 таки нужно?
  5. можно, в сибе есть такой товарищ, который так раскатывает. вот ссыль .
  6. нет, сам скос сверху вниз) куда банка смотрит - отчасти пофиг)) типа такого
  7. у кого есть фотки скошенного выходного отверстия банки? чет в инете ищу - не могу найти.
  8. немного не по теме, но всё же. из-за чего может быть дергания на 4й передаче в районе 1800-2100 оборотов? дергания небольшие, будто на холостом ходу оборотов не хватает или что-то типа того. на всех остальных передачах все ок, характерно только для 4й. особенно ощущается на холодную.
  9. спасибо, да, почти до верха 5 литров хватило
  10. народ, подскажите, не так давно взял. кручу до 3к оборотов и расход 15-17 литров. норма? предыдущий хозяин говорит, что всю топливную магистраль перебрал, форсунки и дроссель чистил. даже ума не приложу, в чем может проблема. я понимаю, если бы было 13-15, то вообще без вопросов. но когда подходит к 17 на 100, причем даже не раскручивая двиг, уже появляются сомнения, что все исправно и работает так как надо.
  11. народ, я чет туплю... в 3s-ge 5.1 литра масла нужно до минимального уровня или до среднего? иными словами, 5 литров хватит на замену?)
  12. скидывал клемы аккума на 5-10 минут, после этого начались падения оборотов на ХХ. как адаптировать дроссель?
  13. Подскажите номера предохранителей кондера под капотом и под рулем (если есть)? Датчик воздуха наружный поставлен, не работает, не прозванивается
  14. тема все еще актуальна!) такое ощущение, что перешерстил весь инет, но подробного процесса установки крюка (интересует BENEN) не нашел ни в перед (интересует в первую очередь), ни в зад.
  15. Народ, штампы на зиму 16е 7j вылет 50, норм влезут в рску?