Tommi01

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tommi01

  • День рождения 07.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Tommi01

    Лямбда Зонд

    А ты именно обжимал клеммы? Я просто совсем недавно тоже менял лямбды, я запарился и сначала кончики проводов запаял и после этого уже обжал как следует
  2. Tommi01

    Лямбда Зонд

    Уверен что не нарвался на подделку? И как ты их соединял со старым разъемом? Длину провода +/- сделал такую же, как на штатном ?
  3. Tommi01

    Лямбда Зонд

    Совершенно верно, из-за перепадов температур можно будет открутить нормально
  4. Кстати на Авито сейчас есть предложение по плавающим Киа, я брал кулаки и сразу решил сменить с/б. Уже пару сезонов откатал, полет нормальный
  5. Ставил себе такие, поднабил дополнительной смазки, пока катаюсь и нормально, опыт с линксом не только у меня и ходит нормально.
  6. Ну и кстати ещё стоит не забывать, что система управления зарядки на Тойоте немного хромает, а если поездки короткие то аккум и заряжаться не успевает.
  7. Так форсунка может делать мозги, если свечи и катушка меняются местами, а проблема остаётся
  8. Так это номер замены от самого производителя, качество от этого не страдает. И тк я работаю у дилера Тойоты, все таки и беру все тут же. И за годы работы уже даже на ощупь понятно подделка или оригинал, что с фильтром что маслом в канистра
  9. Вот кстати масло которое Тойота 5/30 имеет очень хороший моющий комплект присадок, тоже его себе лью. Снимал недавно клап крышку, могу сказать что относительно чисто.
  10. Ставлю оригинал 90915yzzj3 беру через сайт рем.ру, запчасти которые через дилера идут, цена фильтра обычно меньше чем на всех известных сайтах запчастей.
  11. Я после покупки оригинала, который через время пошёл по одному месту, купил катушку старвольт, я ожидал худшего, но цена качество вполне норм.
  12. Так это к акаду @Acad https://taplink.cc/toyota_lexus_tech
  13. Я на свой is поставил насос от gx460, только пришлось менять фишку, есть ещё пару таких насосов, могу поделиться