Tommi01

Пользователи
  • Публикаций

25
  • Посещение

Информация о Tommi01

• День рождения 07.05.1990

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

239 просмотров профиля
  1. Колодки в минус ушли) диски/колодки замена
  2. Всем доброго времени суток, кто нибудь пандору ставил? У меня Лексус, стоит Пандора, и проблема с автозапуском, когда машина постоит остынет, при попытке завести она стартер крутит, но бензонасос не срабатывает, и соответственно она не заводится не со второго ни с какого раза. Если на "горячую" пытаться завести то все срабатывает.
  3. Тоже самое было буквально на неделе, промывал всю систему дистиллированной водой и первые промывки происходили с добавлением лимонной кислоты. После первой промывки снял оба шланга на печку и под напором промыл внутренности, лилась не понятная смесь антифриза/гадости и пены) после промывки в машине Африка)
  4. Приветствую, туманки седан с жёлтой линзой есть?
  5. Футболки то уже сделаны, и есть люди которые уже получили их, я понимаю что ожидание превзошло все сроки, но и у человека есть своя личная жизнь и разные обстоятельства. То что они придут 100500%, производства ждали больше полугода, чуть чуть ещё потерпеть и все будет.
  6. У меня стоят сошки гражданские от пульникова, тяги от марка 100, наконечники от королы 100 кузова, и прям идеально все подошло, ничего не пилил и резьбы регулировки схождения достаточно.
  7. Ребята надёжные, много чего брал, но выбор в основном на турики, и местонахождение совсем не удобное
  8. У меня такое же было, оказалось не до конца был выставлен датчик АБС, попробуй открутить, почистить посадочное место
  9. Ребят, есть у кого то тормозной шланг один передний и один задний, нужно буквально на пару часов. Москва и область. С меня причитается)
  10. https://www.atomic-shop.ru там телефон другой указан, а так контора то большая и процветает)