Злодей

Пользователи
  • Публикаций

12
  • Посещение

Информация о Злодей

Информация

• Город
    Санкт- Петербург
  • Автомобиль
    Sxe10

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Злодей

Какие пружины поставить?

На -30 попа мягковата, передние под джей жесткость устраивает. Как будут вести себя пружины стоковой высоты думаю никто не знает, но всяко упругости добавится по сравнению с 15 летним стоком
  2. Форсунки могут лить только на горячую, т.е мерить нужно давление именно на машине, и уже понимать куда оно уходит, в цилиндры или в бак. Можно понюхать впуск после заслонки
  3. Проверь мотор напрямую чтоб в обе стороны крутился нормально
  4. После закрытия двери подсветка продолжает светиться некоторое время. И при постановке на охрану сигнализация решит что двери открыты, соответственно отметит это на брелке и возможно не возьмёт их под охрану. Ещё конечно при закрытии цз импульс с подсветки сразу пропадает, но думаю сигналка успеет увидеть. В таблице программирования найди пункт задержка взятия концевиков под охрану. Не самое правильное подключение конечно, если нет желания вызванивать по одному концевику по всей машине, то припаяться за пару минут на контакт лампочки, ничего в этом страшного нет
  5. на подсветку замка, но придётся делать задержку при постановке. Можно найти все концевики на разъёмах блока мпх и развязать диодами, проще всего припаяться к лампочке на приборке
  6. Злодей

Japanese Domestic Market Altezza

Я условно, он впитывает влагу, и двери и миду от этого легче жить не станет. Вибра всегда валиком раскатывается чтоб получше приклеилась ну и для лучшего эффекта вибропоглощения, может у них свои технологии ) так динамик играет в обе стороны, просто ты слышишь его снаружи. Акустическая линза должна гасить стоячие волны внутри двери, по идее бипласт это и делает, но есть мнение что так же страдает отдача на низах. Ну а так главное конечно чтоб тебе нравилось.
  7. Злодей

Japanese Domestic Market Altezza

От поролона в дверях грибы заведутся, и он звук поглощает. Внутри всегда только вибра, можно рассеивающую линзу жесткую за динамик. И вибра на площадях ладошкой приглажена, у них ролика нету? В интернете полно грамотных отчётов по подготовке дверей да и по звуку в целом, с твоими руками ты бы и получше справился я думаю
  8. Купи светодиодный пробник в автомагазине, крокодил цепляешь на корпус, иглой на разъемы магнитолы и за 2 минуты все найдёшь. Или тестер у соседа попроси ))
  9. Покупал такую шнягу на али, хотел подключить параллельно стрелке чтоб работало как лампа низкого уровня. Но параллельно не получится, а отрезать полностью стрелку не захотел, в общем забил. Привык так следить за топливом, но приходится глушить/заводить если наваливал, чтоб посмотреть реальный уровень. Я так понял при отливе топлива в баке мпх запоминает последнее положение поплавка и выводит именно так.