Saffer

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saffer

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Saffer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кто-то может эту тачку глянуть? Напишите в ЛС, за суету отблагодарю...
  2. Кому-то отправили кому-то нет, я понять не могу сколько ж ещё ждать след волны отправки и отправят ли уже всем или опять избранным?
  3. Мне ещё тоже ничё не пришло и в ВК не отвечает...
  4. Просто человек понимает лучше щас замутить чтобы до конца следующего года получить...
  5. Дело в том что больше вкладчиков и не будет, учитывая сроки...
  6. Уже апрель скоро закончится, а инфы вообще 0 , чё за прикол?
  7. Скинь, на всяк случай, но думаю всё-таки заморочиться и напечатать из пластика.
  8. Ребят у кого целые скиньте хорошие фотки со всех ракурсов и размеры выступающей части которая обламывается, буду договариваться с ребятами которые у нас в городе занимаются 3д печатью, но нужны исходные размеры.
  9. Заморочился вопросом поиска клипс для шторки, на Австралийском сайте нашёл обсуждение где один из владельцев напечатал на 3D принтере себе несколько комплектов. Кто-то из наших заморачивался? Если есть у кого не обломанные, прошу замерить размеры чтобы можно было начерти в Автокаде и распечатать. Фото прилагаю с Австралийского форума.
  10. Передние нашёл куда крепить, на задних из 3х нужных отверстий для крепления есть только 1 снизу, а в зад бампере 2х не хватает. Сверлить бампер чё-то не охота.
  11. Управляемость, угла давать на автомате нет смысла.
  12. Кто-то делал свап с заднего привода 1г на полный 2jzge стоит заморачиваться или лучше оставить задний?