z123

Пользователи
  • Публикаций

14
  • Посещение

Информация о z123

• День рождения 17.02.1993

Информация

• Город
    Омск -Сочи
  • Автомобиль
    Altezza 1G FE 2.0 ->Altezza rs200 3s MT-> swap 1jz gte AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. 1. Производитель. Полное название товара. Cток стойки 2. Характеристика, применимость, для чего используется. подвеска 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/у в нормальном состоянии без стуков. 4 шт. Поставил койловеры. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. в наличии, г.Сочи 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Григорий, wats app 89835256430 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 6тыс. руб. на карту сбербанка 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Производитель. Полное название товара. Штаны от 3s MT 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Выхлопная система 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/У, остатки после свапа 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. г. Сочи , в наличии 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи.Григорий, wats app 89835256430 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 2500. на карту сбербанка 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Производитель. Полное название товара. Пластик в центральную панель 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Салон 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/У, поставил другой. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. г. Сочи , в наличии 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи.Григорий, wats app 89835256430 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 300. на карту сбербанка 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Производитель. Полное название товара. Реплика решетки, название не знаю, на сток не встает. Под покрас. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. решетка 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/У, не подошел 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. г. Сочи , в наличии 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи.Григорий, wats app 89835256430 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 1000. на карту сбербанка 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Производитель. Полное название товара. Усилитель переднего бампера, под кулек. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Усилитель переднего бампера 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/У, после свапа не понадобился 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. г. Сочи , в наличии 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи.Григорий, wats app 89835256430 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты.500. на карту сбербанка 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  2. ищу селектор АКПП , передние водительское сидение черное, и над климатом у нас полка есть пластиковая её тоже)
  3. Спасибо большое! Поменял датчик коленвала со своего старого мотора, все заработало ))) счастлив как ребёнок)
  4. Ребят такая проблема. Поставил контрактный мотор вместе с коробкой, стоял он на Вероссе, я нашёл мастера который его заказывал и ставил в эту машину, он с альтезы. Веросса погибла жизнью гоночного болида на столбе. Так вот все поставил все работает, но отсечка на 5.500 тыс и чек мигает в этот момент, сканировал его нет ошибок. Все фишки и датчики стоят с моего мотора. Пробовал ставить мозги от вероссы, крауна, другой альтезы. Нет результата. Датчик ввтиай свой поставил, дроссель мой.помогите кто что знает, уже не знаю куда копать.
  5. z123

Altezza-Club Сочи

Ребят поздравляйте, стал долгожданным обладателем Али), такой вопрос у меня нет гаража, а обслуживать машину нужно. Где в Адлере более менее нормальный сервис , чтобы по деньгам было нормально и делали ответственно?