GTX_R7

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GTX_R7

Информация

  • Город
    Бишкек
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

173 просмотра профиля

Достижения GTX_R7

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет ребята. Купил на днях Тезу 1G. Честно скажу машина для перепродажи. У нас в городе что то мало нормальных алтез, либо заряженные, либо ушатанные, либо Шрот. Заряженные типа RS на палке. любителей данной модели хватает у нас. пришел заказ алтеза не ушатанная в хлам. двиг коробка по барабану, но только не универсал. (не в обиду владельцев Git). начал поиски цены от 2000 долларов до 6500. Бюджет 4000. Искал долго, но нашел у одного товарища в другом городе за 3500 2002 год, рестайлинг 1G на ватомате. Думал опять поеду а там либо в хлам, либо шрот. приехал и дал диву машина как новая. хозяин говорит купил и катался только на работу, за 3 года пользования накатал всего 25000 км. Я не поверил, говорю все так говорят.... он принес аукционник а там и в прям пробег 110000км оценка 4B. На одометре чуть больше 135000. Я говорю причина продажи а он не могу говорит задний привод. зимой трудно. живет хозяин алтезы в высокогорье 3500 м. над уровнем моря. Ладно говорю сколько скинешь, он говорит ни сколько. Я ему ну все таки торг же должен быть? Он говорит был в городе но таких как у меня всмысле состояния нет. (праворульный ввоз запретили 2 года назад у нас в Кыргызстане.) Бараны наши чиновники. Короче беру поднимаю на подъёмнике "все как с японии" чисто. Даже ржавушки нет. Ну говорю по рукам. взял машину доверенность и в гостиницу обратно ехать в ночь как то в лом. сразу к вам на сайт и давай штудировать все ваши темы про алтезу. Короче парни, 1G действительно не гонка, но для того чтобы с точки А попасть в точку Б. просто кайф. Фуры на раз обгонял, до этого аппарата владел алионом. он как то ватно едет. Алтеза в пол и все... хоп удачи дорогие мои ... Скажу честно Алтеза запала в душу. вот щас думаю тупо отказать этому клиенту типа "иди сам ищи" алтезу. подумываю оставить себе. Ну просто состояние идеальное. что то фото не могу загрузить.