Vlsharkov

Пользователи
  • Публикаций

16
  • Посещение

Информация о Vlsharkov

• День рождения 26.12.1991

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Здравствуйте! Ищу Эластичную муфту карданного вала ( 37511-50040) И клапан гидроусилителя 1763016040
  2. Vlsharkov

Toyota Altezza 1uzFe

Привет! Спасибо) Да, её))
  3. Vlsharkov

Toyota Altezza 1uzFe

Всем привет! В связи с покупкой этого чуда решил завести бортжурнал и вести в нём записи о жизни машины, так сказать для потомков . Купил я её 2 недели назад, но эмоции будто первый раз сел в неё до сих пор не покидают меня. По итогу имеем Альтезу, на 1uzfe моторе , в шикарном белом цвете , низкой посадкой и колёсами, которые стремятся избавить кузов авто от передних крыльев Принимайте в ряды! Соответственно сразу же напишу о том что начал её преображение с того что нашел все лампочки на приборке и панелях, которые не работали и после недолгих поисков ( в ходи которых я выяснил что необязательно тратить по 150 рублей на лампу с цоколем ) были куплены подходящие лампочки для дальнейшей установки . Сразу замечу что увы до меня их меняли не очень аккуратно, так как насадки( резиночки цветные) были треснуты или порваны, хотя лично я при замене абсолютно спокойно их снял и поставил на место. Прикладываю изначальное фото и соответственно фото конечного результата.
  4. Отлично! А может быть есть моторчик печки , вот такой номер детали если что (063700-7061)
  5. Привет! Датчик АБС на альтезу, передний правый есть?)