Zaibatsu

Пользователи
  • Публикаций

17
  • Посещение

Информация о Zaibatsu

Информация

• Город
    Moscow
  • Автомобиль
    GXE10 Altezza Gita 2JZ-GE, Toyota MR-S 3S-GTE
  1. Передам привет соседям из Красногорска: Синему лексусу и белой тезе на UZ (встречались у Domino's)
  2. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/altezza/1068405978-f0d08c7e/ А кто про эту гиту слышал? (это шутка, конечно, про то как альтеззу называют. Простите за раздел).
  3. Чтобы не плодить тем, отпишусь в этой: Дополнительно ищу живой кардан на 2JZ-GE 2wd AT Гиту.
  4. Прошлым летом на MR-S'ке стабильно раз в неделю тормозили с полным шмоном. А-ля открой все бордачки, сумки итд. Самое забавное что на просьбу открыть багажник, я открывал передний капот: - Зачем ты двигатель открыл? - Все нормально, его там нет, он сзади. Сложилось впечатление, что тюнь-культура у людей в погонах сразу ассоциируется со всем незаконным и у тебя гарантированно в машине наркотики, оружие, биткоины итд. При этом на колхозный ксенон, доставшийся от предыдущего владельца (убрал), более мощный двигатель, выхлопную трубу от финика не обращали никакого внимания. P.S. На альке за пол года владения ни одного штрафа и встречи с ДПС. Банка на ней лютая, но при этом сам выхлоп совсем не громкий. Вот вроде ты один человек, но если ты сегодня едешь на кабрике, то ты наркобарон, а если завтра на универсале - пенсионер дачник.
  5. Вот у меня после аварии примерно в таком же состоянии остался. Вчера сдал бампер в ремонт и покраску в итоге. Бампер из поиска пока снимаю.
  6. Обновил. Теперь ищу и задний бампер. Влетело в зад некое чудо без тормозов/документов/страховки(
  7. ПРОДАМ Обвесы

Здравствуйте! А нет случайно вариантов заднего бампера на гиту?
  8. Привет, Ищу в Москве, или с возможностью доставки в Мск: - Живой кардан на 2JZ-GE AT 2WD гиту. - Задний бампер на Гиту. Желательно синий, но обязательно без трещин, оторванных креплений, или других проблем. - левый (слева - это со стороны салона ) плоский вентилятор радиатора двигателя (2jz-ge). Еще нужна его же фишка к проводке. - трубки высокго давления кондея. Ниже фото где выделил что нужно. Пишите в личку, или доступен по телефону +7905-777-56-66 (можно через Whatsapp/Telegram)
  9. Привет, Посоветуйте пожалуйста сервис/специалиста в Москве, которые могли бы помочь с диагностикой и ремонтом ошибки ABS в альтезе? Раньше была ошибка заднего правого колеса и глобальная ошибка АБС 1223. Поменял датчик на колесе, но 1223 осталась. Очень раздражает гирлянда из трёх ошибок, как и отсутствие АБС/trc Пробовал пару раз обращаться за помощью в ТСМ моторс. Последний раз попросили попробовать поменять электронную часть блока АБС и проверить останется ли ошибка. Я так понимаю метод не сто процентный и хотелось бы обратиться к тем кто уже решал эти проблемы на тойотах/лексусах
  10. Если есть в продаже и в рабочем состоянии, то интересует задний дворник с моторчиком. Можно цену в личку?
  11. SSerg Спасибо большое) Успокоился, буду ставить.
  12. Друзья, подскажите, идентична ли конструкция у Altezza Gita и у седана для установки обвеса на пороги? Подойдут ли накладки на пороги от седана на гиту? Хочу взять реплики от top-tuning) P.S. сорри за детский вопрос, не нашел в прикрепленных темах(