Zaibatsu

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zaibatsu

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Toyota MR-S 3S-GTE

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zaibatsu

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята, а есть те, кто в Москве еще не получил? Пытаюсь свою футболочку найти.
  2. Hugo Toxxx и joker23, вы что-то знаете, что не пишут в этом чате, или у вас вера в человечество? Паника паникой, но я скоро не смогу физически получить посылку. Молчание автора здесь и в личке грузит. Если ни у кого нет контакта автора, то предлагаю связаться напрямую с trailhead и узнать статус сделки.
  3. Вчера на волоколамке, привет! Встретились две альтеззы в пробке.
  4. Ребята, привет! Есть у кого опыт в похожих ситуациях? Сегодня утром брат увидел повреждения на машине, припаркованной у дома. Фото в аттаче. Пострадал капот и по краске и структуре. После того, как увидел повреждения, нашлись свидетели. Говорят, что вышел мужик греть свой Pathfinder и октавию жены. Как уезжал задел машину. С места уехал. Свидетель все видел, номера машины запомнил. Дальше ожидание ДПС на несколько часов и самое интересное. Появились ДПС и вернулся Pathfinder. Pathfinder заявляет, что ничего не было. Свидетель его узнал. На Pathfinder следов явных не обнаружили, но видно что терли тряпкой и, возможно, успели поменять/починить кузовню. Есть шансы? Свидетель всё подтвердил приехавшим ДПСникам, Pathfinder найден, осмотрен и всё отрицает. Через 10 дней надо явиться в ДПС. Что можно сделать, чтобы не оказаться с ремонтом за свой счёт? Камер нет.
  5. Так мотор же не смотрят сейчас. Сам ставил в мрэо машину с 3sgte вместо 1zz и год назад с 2jzge вместо 1gfe.
  6. Апну прошлый вопрос! Очень хочу найти годный московский/подмосковный сервис, или электрика для удаления ошибок ABS/TRC. Поделитесь плз опытом. Есть блуждающая ошибка, которая вылезает в 70% поездок. Бывает пропадает после заглушить->завести, бывает нет. Бывает не горит неделями, бывает не пропадает месяцами. Иногда пропадает спидометр. Хочу починить. Цена вопроса особой роли не играет, надо из принципа. До этого момента пробовали кричать и бить чистить гребенки, менять датчики (дважды) и блок АБС. Готов к проверке каждого подозрительного проводка в машине.
  7. Пол часа назад Гите на волоколамке в пробке перед каналом им москвы привет. Колеса лютые, номера весят круто 👍 Был на синей мрс-ке
  8. @hlins, @shultz123 Спасибо, я нашел на разборке с Марка чуть ранее. А с IS300 правда совсем туго было найти. Отпишу, если будут нюансы при установке.
  9. Mighty Car Mods - популярный канал про австралийцев тюнящих JDM тачки. Roadkill - американцы, которые из говна и палок чинят старые muscle car'ы, а затем путешествуют на них по америке. Многое от MotorTrend - engine masters, head to head. Roads Untraveled - молодой парень гоняет по канаде на тюненных тачках. Конечно же видео с Keiichi Tsuchia (best motoring итд) На Youtube почти все на английском, но часть контента переводит BMIRussian.
  10. О, спасибо большое, @HLinS! С IS300 совсем не найти, а Марков много еще есть на разборках.
  11. Cкорее всего яйцо на колесе. Еще из-за ям мог слететь балансировочный груз. Как вариант привод.
  12. Ребята, подскажите, пожалуйста. Верно ли что передняя часть кардана от 1JZGE JZX110 AT марка и IS300 на 2JZGE AT взаимозаменяемы?
  13. @tvorovzheka Привет в ответ! Спасибо, было приятно) IMG_20180130_001039 copy.jp2
  14. Передам привет соседям из Красногорска: Синему лексусу и белой тезе на UZ (встречались у Domino's)