Governor

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Governor

Информация

  • Город
    Phoenix
  • Автомобиль
    Lexus IS 300 2005

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Governor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В итоге так и сделал. Откусил и удлинил на нормальных скоч-локах. Звучит офигенно теперь. Даже думаю наверно зря новые колонки купил. Я как вы поняли не эстет, но для меня звучит отлично. Искать переходники и все такое это долго и муторно, к тому же уверен у меня на местности вряд ли есть что-то подобное. В одно место заехал типа аудио студия, заломили 200 баксов. Я поржал и ушел, пошел провод купил и скоч-локи. Уложился в 15ку.
  2. Всем Привет! Копаю уже второй день интернет, решил зарегаться на форуме. У меня Lexus IS 300 2004. Купил магнитолу и передние колонки ( те что в машине целые, но старые, захотелось просто обновить) переходную рамку на 1DIN. В наше время старая штатная голова это уже рудимент в машине. Решил поставить новую магнитолу сегодня опираясь на старый опыт. Но похоже нашла коса на камень. В машине как оказалось есть штатный усилок. Начал подключать магнитолу, нашёл распиновку, сперва запитал - новая голова Sony завелась, я уже начал радоваться. Но подключил первую колонку и звука не услышал. Все дело, как прочитал форум, в том что штатный усилок "общается" со штатной магнитолой, когда не видит магнитолу - не работает. Сейчас видимо надо как то миновать усилитель. Цель решить вопрос с наименьшими временнными затратами. Сейчас все колонки заведены на усилок, как они туда заведены? На тюльпанах?Фотку обратной стороны не видел просто. Или там тоже какая-то колодка? Я бы от магнитолы сразу провода до неё дотянул. Верно мыслю? Судя по штатной колодке на ней одни + от колонок, это получается земля для них одна и вероятно я не правильно подключал(закидывал + и - в колодку как обычно в машинах) попробую завтра собрать все минусы на корпус и плюсы от магнитолу в колодку) Может заработает так?