Egorka!

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egorka!

Информация

  • Город
    SPb
  • Автомобиль
    Altezza 1jz gte mt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Egorka!

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Опять тот же ответ «немного в плюс», немного это 5 минут или пол градуса? Если вы делали то подскажите пожалуйста более точно.
  2. Тема разгорелась, каждый второй упомянул при отрецательном развале положительное схождение надо, какие либо более конкретные данные есть?
  3. На первое время можно городские брать, а потом если идти в соревнования то брать корчевые!? Как я понимаю с такими сошками как у меня сейчас стоят длинные рулевые тяги, на сошках городских от пульникова тяги родные возвращать надо или оставить длинные?
  4. Всем большое спасибо за ответы, буду искать сошки от пульникова.
  5. Так же при повороте руля больше чем на треть передние колёса начинают перескакивать (как задние колёса на заварке), это из за неправильного схождения или обычное дело для сошек таких?!
  6. Добрый день! Подскажите, стоят злые сошки, развал где то -3 — -3,5. Какие параметры схождение должны быть при таком развале? Внутреннюю часть колеса нереально быстро съедает. Машину только купил, какие именно сошки стоят не знаю. Можно ли на таких сошках развал уменьшить или только менять на более городские?