Zaf311

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zaf311

Информация

  • Город
    Нижний новгород
  • Автомобиль
    Ls400

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zaf311

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добрый день/вечер/ночь, как обманать датчик скорости на 3s-ge 5g mt?
  2. Спасибо понял) просто мало ли без цитирование например оповещение не идет я тут новенький ...
  3. ну да бодрый мотор не поспоришь чихает только )) сейчас. Значит все таки лямду заменить надо сначала попробовать ... а у него так же отсечка была при отключении мафа? не знаешь?
  4. во то есть 3 все таки это правда...тут ни укого нет 3S-GE 5 поколения интересно? это ж типо внутренний рынок японии только выпускался
  5. меня просто реально интересует вопрос у автоматных тез у них 3 лямбды у мехи одна и у автоматных нет проблем с лямбдами а у мехи есть походу вот и интересуюсь может реально только у кого мт по поводу трех имеется ввиду если судить по схеме... в книжках, в реальности я так и не понял сколько
  6. да я это понимаю но есть 3 человека у которых они вообще не подключены и нет проблем по хх по дерганью вот я и интересует у механики эта лямбда кретична? или нет? да я это понимаю но есть 3 человека у которых они вообще не подключены и нет проблем по хх по дерганью вот я и интересует у механики эта лямбда кретична? или нет?
  7. Всем здравствуйте, в общем проблема такая заводим машину обороты подпрыгивают на прогрев затем в течении 2-5 секунд падают до 500-600 погрешность тахометра все дела. И и беднение смеси ну судя по пердежу. Ошибка одна по лямбде. Мотор как написано 3S-GE G5 MT. Так что еще ... При отключении дмрв он же MAF Обороты стабильны есть хх не дергается не пердит не чихает естественно ошибка по мафу но отсечка на 2500 проверка дмрв показала что он в допуске ну если по книге судить... при подключении фишки дмрв нет хх и 500 оборотов и глохнет ну это понятно... Вопрос по лямбде у кого мт она влияет на смесеобразование или нет ? Или все такие проблема в мафе, ошибки по мафу не выдает... Или есть что то еще? Что может быть причиной обрубу оборотов и следствие обеднение... Давление в рампе не смотрели... пока... тем более он бы и при отключении maf так же бы пердел если бы ему не хватало...в общем куда копать я уже в процессе так сказать поиска нового маф, что бы проверить он или не он. Но вдруг у кого были такие симптомы ? И как их решили
  8. Всем здравствуйте, в общем проблема такая заводим машину обороты подпрыгивают затем в течении 2-5 секунд падают до 500-600 погрешность тахометра все дела. И и беднение смеси ну судя по пердежу. Ошибка одна по лямбде. Мотор как написано 3S-GE G5 MT. Так что еще ... При отключении дмрв он же MAF Обороты стабильны есть хх не дергается не пердит не чихает естественно ошибка по мафу но отсечка на 2500 проверка дмрв показала что он в допуске ну если по книге судить... при подключении фишки дмрв нет хх и 500 оборотов и глохнет ну это понятно... Вопрос по лямбде у кого мт она влияет на смесеобразование или нет ? Или все такие проблема в мафе, ошибки по мафу не выдает... Или есть что то еще? Что может быть причиной обрубу оборотов и следствие обеднение... Давление в рампе не смотрели... пока... тем более он бы и при отключении maf так же бы пердел если бы ему не хватало...в общем куда копать я уже в процессе так сказать поиска нового маф, что бы проверить он или не он. Но вдруг у кого были такие симптомы ? И как их решили