ArtemIS

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArtemIS

Информация

  • Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Lexus IS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ArtemIS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Чет я не могу перед нормально уронить) с зади запаса ещё много, а вот с переди.... Короче указательный палец между аркой и колесом, стакан закручен до конца, пружина подтянута на 1/3. У кого как?
  2. Всем привет! Вопрос по преднатягу пружин tein type flex. Длинна штока зад 15см перед 10. Я подтянул так что при опускании машины она проседает на 5см. Перед пришлось крутить значительно больше чем зад. Правильно ли я сделал? Или нужно ещё поджимать? Или вообще 0 его делать? Кто как себе делал?
  3. Всем привет! Кто менял пыльники и отбойники на колах jzs161? от чего подобрать?
  4. так и не решил проблему... Вонь идёт с выхлопа после нагрузки, кислая, едкая в перемешку с дымом белым при + температуре за бортом. Каким то образом попадает в салон, итого в салоне вонючий дым, прям стоит дым.. Каты все 3 вырезаны, горит чек, обманку ещё не ставил, т.к 2 лямды умерли та что самая последняя и одна из 1 банки.. может причина быть вони из за лямбд? Но как в салон дым идёт не понятно.... Выхлоп целый не сечет..
  5. Едкий дым не густой белый, на жженую тряпку похож. Из трубы тоже шел когда остановятся, хотя не было. Жидкости все на месте, кроме масла подьедать стало.
  6. Ну я прошел около 7к на этом масле, начала подьедать. И вот сегодня это случилось.. это масло кидануло в выхлоп или что? Из трубы идёт едкая вонь кисляк какой то.. но дыма уже нет
  7. Всем привет! Подскажите что могла произойти... Выехал на трассу, начал разгоняться и внезапно повалил едкий дым со всех щелей в салон, такое ощущение что через пол тоже))) остановился, заглушил, завел порадовал, поехал вроде норм. Через 1 мин газ поддал и снова.. ехал км 80 вроде прошло и потом не повторялось все пришло в норму. Что это было???
  8. Ооо ну теперь можно что то поделать) Спасибо! Разобрал сегодня задние, отмыл. На одной шток не выходит сам... И как продеогнастировать шс? Люфт должен быть? На одной опоре плотно шарик двигается на второй почти без усилий но люфта как бы нет.
  9. Задний стакан-пыльник спиливаеться? Если не трудно дайте инструкцию по порядку по внедрению))) Что посоветуете менять шс или переделывать под сток опоры???
  10. Ну и застучат они через месяц... А если переделывать под сток опоры, сильно геморно?
  11. Поздно))) Есть у кого инфа что мне нужно переделать в них и как? Что то не нашел что бы кто то такие себе ставил))
  12. А где про них инфы найти? У них регулировка высоты и жёсткости? И стук ни как не устранить если он будет?
  13. Цена просто хорошая. Вот думаю стоит или нет. Не разу не было колов. Ни че в них не шарю))