kamall

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kamall

Информация

  • Город
    петрозаводск
  • Автомобиль
    is 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kamall

Newbie

Newbie (1/14)

  1. SosPete Разный тип отражателя(прожекторный у лексуса, секторный у альтез), разный тип цоколя (2 нити в 5(габарит) и 21(стопы)ват у альтез против 1 нити 21(противотуманки)ват у лексов), соответственно разный тип креплений цоколя в фонаре.
  2. Тоже проблемка с этим продаваном, продал мне стопы с альтезы (делался акцент на это), а получил от лексуса. В ЛС молчит (может, забанен после всех историй). Не особо критично, но вот неприятно. Так же давал ему "время" ответить, недели две, молчит, ну и хрен с ним.
  3. Писал в личку телефон, чет не добавили меня) Есть у кого желание пересечься в субботу (7.07.18), ориентировочно в 10-11-12 (утра)? В это время буду свободен и в районе м. лесная, на 12-30 записался в клубный сервис, гарантийное обращение так сказать 😄 Поменяли грм и сальники, а передний колена течет, собака. С утра и до них можно туснуть Телега 8960214677девять, Камиль. Сток is200 😄 неактуально, как понимаете.
  4. Во, спасибо за инфу, наконец-то наглядно и понятно. Но вопросы остались. Отличаются ли по проводке дорест мафон от лексуса со встроенным усилителем: от рест мафона с мини-диском, тоже со встроенным усилителем (пока только со слов, жду фото разъемов): Собственно имею ошибку ерр3 на своем дорест лексусе, хочу и диски чтобы работали, и минидиски - есть вариант рест мафона с небольшим пробегом Аукс прошлый владелец подпаял, он работает в режиме СД, но хочу полный функционал... И еще вопрос - радио на машине с япии у нас в рф нормально ловить не будет, получается? ПЫСЫ Схемы по букварю поизучал, именно ответа отличия дорест со встроенным и рест со встроенным не удалось найти.
  5. Как будет смотреться белый вариант на серебристой машине?