kamall

Пользователи
  • Публикаций

56
  • Посещение

Информация о kamall

Информация

• Город
    петрозаводск
  • Автомобиль
    is 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Обивка руля в броне, апну. Так же продам 16" легкое литье с резиной нокиан блэк на 1-2 сезона (задние подстерты, перед стабильные 3-5мм). Причина - переход и зима и лето на штатные 17.
  2. kamall

ПРОДАМ Lexus is200 1uz-fe vvt акпп

Эх, мечта. Обмен на сток is200 с доплатой вряд ли интересен?
  3. Ап. Ещё есть обивка руля с обивки.рф, бу месяц. 600р. При наличии рук - идеально встаёт вместо облезлой сток кожи.
  4. Всякое рассматриваю. Предпочтения: на 215 липучка, на 225 шип.
  5. А зима 215/50/17 что есть? И 225/60/17.
  6. В заголовке- диски, в описании - диски, в коменте от 13 числа- "Продам комплект дисков. без резины" там на фото ещё и ворота с газоном, тоже покупай. простите за флуд, не удержался.
  7. Вроде русским по белому автор пишет, что только диски )
  8. Да, они есть и они на рейке Отдельно смысла то нет продавать, проще с пруля, если они такие же..
  9. SosPete Разный тип отражателя(прожекторный у лексуса, секторный у альтез), разный тип цоколя (2 нити в 5(габарит) и 21(стопы)ват у альтез против 1 нити 21(противотуманки)ват у лексов), соответственно разный тип креплений цоколя в фонаре.
  10. Тоже проблемка с этим продаваном, продал мне стопы с альтезы (делался акцент на это), а получил от лексуса. В ЛС молчит (может, забанен после всех историй). Не особо критично, но вот неприятно. Так же давал ему "время" ответить, недели две, молчит, ну и хрен с ним.
  11. Писал в личку телефон, чет не добавили меня) Есть у кого желание пересечься в субботу (7.07.18), ориентировочно в 10-11-12 (утра)? В это время буду свободен и в районе м. лесная, на 12-30 записался в клубный сервис, гарантийное обращение так сказать 😄 Поменяли грм и сальники, а передний колена течет, собака. С утра и до них можно туснуть Телега 8960214677девять, Камиль. Сток is200 😄 неактуально, как понимаете.