kamall

Пользователи
  • Публикаций

23
  • Посещение

Информация о kamall

Информация

• Город
    петрозаводск
  • Автомобиль
    is 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. kamall

is400 FFE!

А можно подробнее? Как развальцевать, чтобы втулку засунуть, и есть ли номера втулки? PS цвет машинки агонь, пневма - правильное, хоть и вроде дорогое, решение. Прям глаз радуется, особенно квалитат - очень нравится, трд слишком агрессивный, имхо.
  2. Про кругляши вроде общались в лс, теперь не отвечаешь...
  3. kamall

КУПЛЮ Запчасти разные

Фланцы скоро освободятся, но не помню - под 6 или 8 болтов.
  4. UPD. Так же есть леворукая рейка, сальники новые (со слов разборщика...). Выглядят нормально, без трещин, думаю правда. Тяги я б поменял. Взял себе "на всякий", дак лежит и лежит, может кому нужнее - на моем пробег небольшой. С предложениями цены в лс. Добавил правильное описание в основной текст.
  5. 1. Toyota, оригинальные амортизаторы с is 200 седан + пружины. 2. Амортизировать и пружинить. 3. Отличное, сухие, работают без нарекания, есть видео с показом их попытки сжать рукой, с выходом штока после сжатия. Причина продажи - новые каябы. Пружины на 0.5см ниже новых каяб (чуть выше чем на AS подвеске). 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. 2000 пара аморты, пружины 1000 пара. Торга нет. На карту. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Toyota, леденцы от гиты. 2. Светить. 3. Хорошее. Без патронов. Нужны с седана. 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. 500 пара. Торг есть. На карту. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Хз, задние ветровики от ГИТЫ. 2. Закрывать кромку. 3. Хорошее. Только задние. Нужны с седана. 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. 500 пара. Торг есть. На карту. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Akitaka 0125110, тяга задняя, поперечная. Новая. Две штуки. 2. Часть подвески. 3. Отличное, новое. Полная - гайки, пластиковые колпачки. Не устанавливались. Рукой болт по шаровой не сдвигнуть, металлические держалки пыльника. При замене плавающих выяснилось, что у меня стоят новые оригинальные, вернуть по срокам эти - не получилось. 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. 1500р пара (брал по 1300р каждый). Торг есть. На карту. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. C9571 LYNX, сайлент поперечный, самый нижний в цапфе сзади. Новая. Две штуки. 2. Часть подвески. 3. Отличное, новое. При замене плавающих выяснилось, что у меня стоят новые оригинальные, вернуть по срокам эти - не получилось. 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. 500р пара (брал по 400р каждый). Торг есть. На карту. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Дальше фото уже не влазят, 500кб потратил даже со сжатием. 1. 9011912154 TOYOTA, болт оригинал. Новый. Две штуки. 2. Для сайлента C9571 LYNX. 3. Отличное, новое. При замене плавающих выяснилось, что у меня стоят новые оригинальные, вернуть по срокам эти - не получилось. 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. 200р пара (брал по 250р каждый). Торг есть. На карту. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Дальше фото уже не влазят, 500кб потратил даже со сжатием. 1. TOYOTA, гайки оригинал. БУ. 10шт. Под 19 ключ. 2. Сток с is200, поставил с is300 под 21 ключ. 3. Бу, не нужны 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. Все за 400р. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Дальше фото уже не влазят, 500кб потратил даже со сжатием. 1. TOYOTA (а может лексус), рулевая рейка с IS200, новые сальники на ней. 2. Усиливать руление и не течь. 3. Бу, брал назапас, не нужна. 4. В наличии. Петрозаводск. Отправлю. 5. kamall. 960214677девять (ватсапп) + личка. 6. Цена аукционная - сколько предложат, за столько отдам (если предложат больше, чем я отдал ) 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Дальше фото уже не влазят, 500кб потратил даже со сжатием.
  6. kamall

IS300 1jzgte TT

Уф, прочитал с начала, еле дополз до конца. А в конце и сказать нечего, простибоже ис300 с турбождеем превратился в 250ый, прошел через поле срача, прошел мимо гильотины свапа, ух. Кетай печалит конечно, но китай китаю рознь, но надо глубоко и вдумчиво читать, что из китай - голимый кетай, а что - по качеству +- того, что по цене 3х. С фарами просто, вставляются туда линзы сток из бнв\свежих лексусов - и свет хороший, долгий, и линзы с разбитых оригинальных фар стоят почти бесплатно (себе на прошлую машину за 1500р пару урвал с тигуана предпоследнего, стукнули фары на пробеге 13к на нем). Но лазить в машину сам автор перестал, я так понимаю Прям даже боюсь детей, родятся - и прощай гараж и кручение гаек... Но диски капец, на исе моем достались китайские, от первых ям погнулись как черти, при попытке выровнять у мастером - лопнули :-D В целом бж полезный для такого начинающего адепта как я :-D При том что я "дурак" - меня устраивает 1г на автомате... Зимой боку дает без проблем (торсен в пути, но и без него получалось), летом - жечь резину дорого, да и не перед кем... Городок спокойный у меня. А расход в 11 радует, хоть и после опелевского z18xer - многовато )) Так вот, полезен инфой, что 2джей тяжелый, 1джей хороший :-D Для себя замену на 250 не вижу - другие порядки цен на кузов, на агрегаты. Но жутко не хватает штатного БК на 200тике, после опелей - просто ад.
  7. Куплю сток мафон, со встроенным усилем и рабочим CD. Можно с пруля, можно дорест, можно рест. Главное - рабочий сд, без ошибок еррор1, еррор3 и встроенный усиль (ребра охлаждения сзади). Морда без повреждений, если рест, если дорест - можно с коцками, свою переставлю. Связь личко и месседжеры на 960214677девять. Отправка ТК (я в Петрозаводске, Карелия).
  8. kamall

ПРОДАМ башмак хром

Я первый на очереди, жду фото ) Пысы с темы сьезжаю.
  9. Зеркало с автозатемнением осталось? Отдашь правый передний воздуховод к ногам заднего пассажира за 300?) лс
  10. Во, спасибо за инфу, наконец-то наглядно и понятно. Но вопросы остались. Отличаются ли по проводке дорест мафон от лексуса со встроенным усилителем: от рест мафона с мини-диском, тоже со встроенным усилителем (пока только со слов, жду фото разъемов): Собственно имею ошибку ерр3 на своем дорест лексусе, хочу и диски чтобы работали, и минидиски - есть вариант рест мафона с небольшим пробегом Аукс прошлый владелец подпаял, он работает в режиме СД, но хочу полный функционал... И еще вопрос - радио на машине с япии у нас в рф нормально ловить не будет, получается? ПЫСЫ Схемы по букварю поизучал, именно ответа отличия дорест со встроенным и рест со встроенным не удалось найти.