Quacktus

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Quacktus

  • День рождения 23.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Красногорск/СЗАО
  • Интересы
    Тачки, мотики, инновации, VR
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

  • Сайт
    http://prosense.tv/

Посетители профиля

692 просмотра профиля

Достижения Quacktus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята, есть хорошая (в целом) новость. В течении этой недели будет объявлена себестоимость данного комплекта. Распишу что да как по затратам, что бы вы не думали, что я пытаюсь как то навариться и всех обокрасть)
  2. @MikeeDee Да нет. Я получил файл в формате стл. размеры я менять не могу и доработать его. НО, я распечатал как есть. Провел несколько тестов, были не удачны. С одним тестом вроде даже получилось... Отдал одну деталь на примерку парню, обещался на днях примерить и сообщить что подходит, что нет. От этого буду отталкиваться. Но вроде пока процесс движется. Медленно но верно. Вопрос так же будет в себестоимости этих деталек, т.к. их надо вручную каждую обработать, потом в несколько заходов химией обработать. Надо все подсчитать и решить - вообще резонно будет ли...
  3. @Nerodrive написал в лс. Формат именно для 3д печати, но хотелось бы поработать с самим файлом
  4. @SosPete Так я говорю - что я могу использовать разные виды пластика и разную обработку...! Почему бы не попробовать изготовить "идеальный" крепеж? Без проб и ошибок не получится ни когда... У меня есть время и возможности и я готов помочь. Ну не выйдет, так не выйдет, мы ничего не потеряем... Плюс на крайняк я могу выпилить форму и попробовать отлить эту деталь
  5. Он станет более гибким, если его обработать хлористым мителеном, а до этого пропарить тетрогидрофураном... И вывждать сутки. Ну я готов провести эксперименты, я готов кому-нить за так отдать на испытания... Просто если не пробовать - то конечно ничего не получится... Так же у нас есть и другие виды платика - надо найти оптимальный вариант. Но пока у меня нет размеров или аналога - я вообще ничего сделать не могу и мы может всем коллективом только гадать и думать что не сработает... Я ж в лаборатории работаю - есть много примочек)
  6. @mysaiv есть такая мулька. Но я детали сделанные на принтере обрабатываю в химии и они становятся гораздо прочее (можно кунанием, можно пропариванием). А деталь снятая с принтера (без обработки), та еще хрупкая хрень... Так что если кто выделит одну штучку или даст размеры - я попрактикуюсь с большим удовольствием. Может этот парень ктр делал их на принтере даст чертеж, это очень упростит задачу) Детали, ктр я делаю по работе - достаточно прочные... И шурупы вкручиваются и саморезы, и ничего не срывает - все держится как положено!
  7. Есть у кого нить одна такая клипса? Я попробую снять размеры и на 3д принтере напечатать.
  8. Не звонил еще ему. Он сам з/ч заказывает или надо самому привозить?
  9. Леха красава!!!!!! За благодарность - посмотрел диски, ктр я хочу. Сам все упаковал, отправил за более чем адекватную цену - вот жду с нетерпением колесиков. Уже приближаются к Москве!
  10. Ребят, подскажите - какой стороной надо ставить чашки после замены стоек? Передние как я понял - стрелочками вперед, а задние? Какие могут быть последствия, если чашка стоит неправильно? И какой заменитель ничаго для отбойников, пыльников и чашек? Сат /фебест или только орилдинал?
  11. Может кто посоветует к кому со стапелем можно обратиться? Я просто шачки заколебался вчера мерить и со своими приблудами гаражными - ну это просто нереально....
  12. Кароче - такая же фигня с тачкой. У меня альтеза. Кто нить решил проблему? У меня правая сторона попа ниже на 2-3мм. Когда колеса вывесил на подъемнике - все выровнялось... Но проблема в морде - она на нагруженной подвеске (правая сторона) ниже на 1см ровно. Даже на глаз видно и если мерить по порогам. Когда тачку вывесил на подъемнике правая передняя часть на 1.2см стала ниже (на разгруженной подвеске). В чем может быть засада? Тачка завалена именно со стороны водителя, соответственно когда сажусь - еще сильнее усаживается. Хз куда смотреть. Все говорят, забить болт, но ведь так не должно быть. Стойки новые, пружины ТРД черные. Может чашку продавить? Есть к кому загнать на детальную дефектовку подвески? Кароче какое то жопито.
  13. Согласен с тобой. Троллинга сейчас тут наберется,ууууу) просто я все таки надеялся на адекватных людей ктр нууууу вдруг столкнулись с подобным. Ведь теорию вероятности ни кто не отменял) Ну мне Анна уже посоветовала моториста хорошего, но к нему поеду только через выходные. А в эти думал может сам что смогу сделать/определить. Время то есть поковырять...) В любом случае благодарю за доступный ответ.