Mikelex

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikelex

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Автомобиль
    lexus is200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mikelex

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И снова Help. От дикой недоступности узла с трудом зацепил тягу за клипсу как надо все таки. Проверил связь поворота ключа и кнопки закрытия двери в салоне - работает)) На рабостях поставил обшивку обратно, решил попробовать закрыть ключем теперь - срабатывает центральный замок теперь, казалось бы все отлично, но дверь остается открытой. Закрывается так же только с брелка. Тоже самое и на закрытие. То есть кнопка в салоне теперь реагирует на ключ, поворачивается он не совсем в холостую теперь. Но сам замок не реагирует ни на ключ, ни на кнопку в салоне. Однако с брелка открывается/закрывается и !!! при нажатии на кнопки на брелке, кнопка на двери реагирует соответствующе, а обратной связи нет. Как так?
  2. Спасибо, но я пока не совсем понимаю как добраться до этого механизма, т.к. он глубоко за панелью. (на 1 фото). И вот, походу стало понятно насчет тяги (2 фото). Т.к. доступа визуального нет прямого к механизму, хотелось бы заранее выведать, куза эту тягу цеплять? И может имеет смысл туда смазкой набрызгать? Чтобы не было осечек при закрытии с пульта, потому что походу не до конца закрывает
  3. Доброго времени суток. Недавно купил лекс, уже с имеющейся проблемой с замком двери. А именно - замок двери никак не реагирует на механический поворот ключа. То есть открывается машина только дистанционно, с брелка. Если аккумулятор сядет ,придется лезть через багажник. Ключ поворачивается на 90 градусов в каждую сторону, но дверь не открывается и не закрывается. Ничего не происходит абсолютно. Так же через раз реагирует на внутреннюю кнопку запирания двери, защелкнув которую дверь остается открытой. И вторая проблема - при закрытии с брелка, иногда все равно водительская дверь остается открытой. А иногда закрывается, но если дернуть ручку двери 2-3 раза, на 4й она откроется. В чем именно проблема, кто с таким сталкивался? От температуры все это не зависит. И я уже снял обшивку двери, хотел добраться до самой личинки, но столкнулся с тем, что к ней вообще не подобраться, потому что панель двери(приваренная) закрывает ее и ее даже не видно.