Morozzz

Пользователи
  • Публикаций

8
  • Посещение

Информация о Morozzz

• День рождения 25.01.1997

Информация

• Город
    Салехард
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

63 просмотра профиля
  1. Morozzz

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

а я сижу с сошками дома, хотел сегодня поставить (сегодня 9 мая) но вчера не нашел болтов, все авто магазы объехал а у нас их 4 штуки везде 8.8 а сегодня уже не куплю ни где((
  2. Проблему решил, оказалось все бонально, реле габаритов которое находиться в ногах водителя, с обратной стороны, оно чуть отходит. Ее буквально вдавливаешь чуть чуть а лучше ножки подогнуть и все гуд. Реле держишься
  3. Привет, передняя правая ступица без суппорта есть? а то подшипник полетел, менять подшипник не хочу...
  4. UP! такая же проблема. Сначала через раз включились потом вовсе перестали гореть, преды прозванивал реле менял, реле щелкает, а габариты не горят и приборка тоже че делать дальше не знаю. подскажите плиз
  5. Клубни подскажите новичку, алька дорест, запустил собрался ехать включаю габариты-ближний габарты не горят(подсветка приборки, спереди и сзади габариты), ближний горит, выключил весь свет заново включаю все заработало, следующий раз запустил, включаю опять габариты не горят ближний горит. вкыл\выкл не помогает. При включении габаритов щелкает реле, только где оно как оно выглядит не знаю. С водит. стороны поменял пред tail lamp не помогло ПРоблема решена: реле габаритов тупо отходило придавишь нормально, ножки подзагнешь вставить по плотнее, рецепт))
  6. Ищу обшивку капота внутреннюю с клипсами желательно. и панельку как на фото (передняя пассажирская, можно с кнопкой стеклоподъемника, главное крепления целые): https://ibb.co/hOD91c