Alexander89rus

Пользователи
  • Публикаций

71
  • Посещение

Информация о Alexander89rus

Информация

• Город
    Ноябрьск
  • Автомобиль
    Altezza 1G-FE Beams => 1UZ-FE VVTi UCF21

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. а как сделать выхлоп аля амг ?) с прострелами и рокотом ?)
  2. Upd проливка форсунок и замена топливного насоса ничего не дала , дергания еще присутствуют)) следующим этапом хочу поменять лямбды..
  3. Писал я про дергания мотора крч , поменял насос на более производительный и топливные фильтра все поменял , не помогло , пролил форсунки и о чудо помогло, дерганий мотора больше не наблюдалось , но вибрация мотора и ошибка по ДД никуда не делась, попробую еще их проверить, ну еще для верности лямбды поменяю, а то чет расход в 20-29 литров как то не радует
  4. Да надо бы)) только не у меня одного такая трабла)
  5. шот коробка от Юры не помогла )) все работает приборка там лампы топлива и т.д а недозаряд на Дшке есть мотор и мозг ucf21
  6. @Si02 я у себя все патрубки стоковые оставил , и на впускном коллекторе который идет в гур тоже
  7. когда отшивал иммо ребята из DM Gadget положили обманки на задние лямбды в подарок. Все работает)
  8. езжу на таких выкручивая в самое мягкое зимой , прошлую зиму ездил при морозах -45 не потекли , да и ща вроде все отлично )) Летом же в самом мягком положении даже через чур мягко едешь как на крузаке каком то ) в самом жестком маловато жесткости , но так на повседнев для города отличный выбор
  9. почему бы не поставить редуктор с гп 3.7 8 дюймовый ?
  10. покупал у него задние фонари черный хром, банку трд, туманки, все приехало в нулевом состоянии, вопросов небыло вообще, к тому же еще помог продать мои фонари опубликовав у себя на страничке мою объяву.
  11. Этот пацантрэ еще и любит припезднуть. Суть такая: приехал мне в дверь заднюю левую, бензовоз на парковке на работе, заказал у него капот, крылья рестайл, двери левые обе( отдельно одну не продавал) бачок бензобака и зеркало ПРАВОЕ, прислал левое, я сказал ему шо это не мой косяк, я отчетливо писал ПРАВОЕ, сослались на том, что пришлет мне правое бесплатно, потом переобулся прислал деньги за зеркало, потом опять говорит пришлю правое деньги обратно верни зеркала кстати так и не дождался. Приехали запчасти в ТК , ТК их запорола, попросил помочь с доками для взыскания страховки с ТК, он начал отмазываться, потом еще и другого продавца приплетать с Тюмени якобы он ему советовал меня нахер послать(я естественно этому продавцу написал на что он сказал, что знать такого не знает) в общем выводы сделаны. Потом отзыв написал во всех темах о нем честный, все как было в моей ситуации на что данный тип написал подобный пост у себя на стене: У меня порой бывают такие клиенты Немного убивает их поведение Расхерачил Авто . Отправили груз - на фото (фото делаем для себя в целях безопасности), деталь же б/у не новая, да и машине 16- а скоро и 20 лет Ему приезжает с повреждениями от тк, исключение в том что перевозчик берет за это деньги ( упаковка перевозка страховка ) Хотел сначала помочь с компенсацией, в итоге данный субъект начал «газовать», ой зеркало за 500 р не то, ну вернули 500 руб за зеркало), то что пришло он успешно оставил себе. В итоге пишем— какой хуевый продавец. https://vk.com/alexla*oste Пора заводить списки списков и реестры по покупателям Кому можно продавать, а кому не стоит... Каждый второй герой и блогер самоучка И тест на адекватность всяких руководителей клубов, минимум на iq - которые ни то что с людьми общаться не могут, а преследуют свою выгоду ( как пример, взять форум, получить нахаляву, продать что-либо побыстрее:- деньги на Календарь, типо клубные платежи за рекламму- а это около 20-24 т.руб. в год... проходили и забил на это, перестал платить- за воздух...—сразу в свой список для педиков... Хотя сами все потихоньку барыжим...да?!) Стойками, шмоткам, услугами...))) Некоторых лично знаю, и их родителей, родственников (встречался по работе). Ребятааааа, мы с продавцами тоже дружим, втайне от вас, у нас тоже свои чаты и списки( и они длиннее) , мотайте на ус В общем уже с первых строк пиздеж, что уже дальше говорить, к тому же данный человек еще и мои паспортные данные в общий доступ опубликовал в своем посте, но потом после моей копипасты из Уголовного кодекса быстренько подтер фотку ТТНкии кинул меня в ЧС) Пусть каждый делает выводы сам об этом "продавце" и его поведении. Я лишь опытом не приятным поделился (хорошо что запчасти еще дошли)
  12. Купил себе такую коробку все заработало , правда странность есть с печкой в режиме авто , моторчик печки начинает раскручиваться прямо пропорционально нажатию педали газа
  13. @isan4ez остряк , это было сказано про показания приборки и прочее для чего городят бутерброд из двух мозгов @uazik коррекции самое что веселое около нулевые
  14. Короче ребят я уже отчаялся с троениями и дерганиями этими Напомню что симптомы такие: когда запускаешь машину на холодную пару секунд все нормально потом начинает двигатель дергать и прострелы в выхлоп. Выхлоп ощутимо пахнет бензином. Переключения автомата дерганные на педаль газа реагирует по разному от 2х секундных затупов в старте до моментально старта. Глушишь заводишь тоже самое. Что было сделано: — проверенны катушки (поочередно на работающем двигателе каждую катушки отключали двигатель сразу чуть ли не глохнет ,так же была проверенна каждая катушка какую искру выдает с разными свечками везде нормальная вспышка) — проверенны свечи (здоровый цвет нормальной смеси на каждой свече) — поменяли датчики детонации (без результатов) — отключал маф(машина сразу глохнет) — лямбды живые — задние лямбды стоят обманки распаяны верно — даже мозг поставили другой с работающей машины( без результатов) — замер компресии выявил 12 очей в каждом цилиндре — замер топливной рампы выявил 3.5 давку Когда даешь прогазовку машина вроде немного работает нормально ровно, но потом опять начинает дергать мотор и прострелы. Самое интересное заметил, что когда отсоединяешь фишку датчиков детонации та которая сзади мотора поведение мотора никак не изменяется т.е еще хуже не становится. Сначала стоял нулевик китайский, расход мафа был 4.20 и скакал до 5.20 потом обратно , сейчас поставил нулевик оригинальный K&N расход воздуха вообще вырос до 5-6(причина такого большого расхода не понятна) Холостые обороты держаться порядка 750 Во время троений меняются углы зажигания. Горят ошибки только по отсутствующему резистору топливному и гидромуфте Разово загорелась ошибка датчика детонации 1 банк , сбросил прокатился немножко не появилась ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ВООБЩЕ ?))