Plastik-Avto

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Plastik-Avto

Информация

  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Plastik-Avto

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем автолюбителям салют! 🤗 Спешим поделиться новостями: 1) Мы переупаковали наши ремкомплекты в надежную и современную форму : 2) Выпустили множество новинок : 3) Перевели всё наше производство на литье 4) Отметили 600 отзывов на Drive2 Plastic Auto: отзывы, цены, фото Ремкомплекты для автомобилей на DRIVE2. Ремкомплекты для автомобилей и сопутствующие товары В наличии ремкомплекты для: — ограничителей дверей — трапеции стеклоочистителей — привода боковых зеркал — привода сиденья — рулевой рейки а также смазка и инструменты собственного производства! Доставка... www.drive2.ru ... Можно перечислять ещё долго, но главное что у нас ремкомплекты для широкого ряда моделей, будем рады помочь Вам в решении проблем нашего профиля 🤝
  2. Восстановить 😄 фиксацию дверей авто достаточно с помощью замены самих сухарей. И не нужно менять сам ограничитель. Вот только какой фиксатор лучше? Как показала практика, 3D печать и сухари - вещи не совместимые, не выдерживают нагрузку. 😟 Медальку за 1 место или шестерёнку в часы сделать с помощью 3D - легко и просто, а вот для машины да в ограничитель - не вариант. Можно изготовить с помощью фрезеровки. Хороший вариант, да вот только длительный и сложную по форме деталь не выдаст. А вот литьё уже поинтереснее будет: быстро, равномерно распределяется материал, меньше брака на выходе. Литье позволяет изготавливать детали с выдержанными заводскими размерами. Какой вывод? Фреза да литьё подходящий вариант. Главное 😄😄😄 чтобы материал был надежный, например графитонаполненный полиамид.
  3. Зачем в процессе замены фиксаторов необходимо использовать смазку и именно графитовую? ✔ Смазка создаёт сухую, не загрязняющуюся пленку ✔ Предотвращает посадочную ржавчину ✔ Увеличивает срок службы трущихся деталей ✔ Имеет высокую эффективность благодаря хорошей сцепляемости с поверхностью ✔ Универсальная, для любых поверхностей ✔ Подходит для ремкомплектов ограничителей дверей Рабочие температуры — от -180 до +260 градусов Цельсия. Это значит, что смазка будет работать и в летний зной, и в зимний мороз. Смазки хватает для установки ремкомплекта на все 4 двери, что удобно. А при необходимости, для дальнейшего поддержания трущихся деталей авто, можно взять смазку большего объема.
  4. Добрый день! Позвоните или напишите нам пожалуйста, решим вопрос!! Тел.: 8 908 118 66 82 (вайбер, ватсап)
  5. Можно попробовать. Если это сухая смазка, то точно подойдет!
  6. Добрый день, на связи производитель ремкомплектов. У Вас фиксаторы прозрачные или черные были? WD40 быстро улетучивается, оставляя пленку, которая усугубляет скрип... Для ограничителя необходима сухая смазка на основе графита, фторопласта или дисульфида молибдена. Жидкие смазки, к тому же, притягивают пыль и грязь, превращая ее в абразивную пасту, способствующую износу фиксаторов.
  7. На самом деле, металлические вставки или штифты — далеко не лучшее решение для ограничителя. В идеале штифт должен вращаться. Из-за вращения стирается сам фиксатор. Чтобы штифт вращался, нужна смазка, а к смазке налипает пыль и она превращается в абразивную пасту, которая стирает все и везде. На морозе смазка твердеет и не работает, а зима у нас — 8 месяцев. Если штифт заклинил и не вращается, то стирается металл штифта и направляющая, которая тоже сделана из пластика. Если стерлась направляющая — приходится выбрасывать ограничитель и покупать новый.
  8. Приношу извинения за эту ситуацию. Раньше был другой материал (полиуретан), изготавливали методом литья. Из-за перепадов температур качество поставляемого жидкого пластика в разных партиях было разным. К сожалению, мы узнавали об этом уже от недовольных покупателей. Всем, кто обратился, высылали. Уже год как мы производим фиксаторы из графитокапролона, и по данному материалу не было ни одного обращения. Мы можем сделать Вам бесплатную замену. Напишите нам на plastik-avto@yandex.ru номер Вашего заказа, если помните, или ФИО.
  9. Наверное, многие сталкивались с проблемой фиксации дверей: при дуновении ветра двери распахиваются полностью, чтобы достать из салона что-нибудь, приходится придерживать дверь пятой точкой, если стоишь под уклоном, двери пытаются либо захлопнуться, либо открыться нараспашку! Проблема заключается в износе всего двух фиксаторов в ограничителе двери. Эту проблему легко решить самостоятельно и за небольшие деньги. Покупка ограничителя с авторазборов зачастую не решает проблему, так как уже имеет износ, а покупка нового выливается в круглую сумму. Для ремонта ограничителей Вам потребуется минимальный набор инструментов и немного свободного времени. 1. Снимите обшивку двери. Выкрутите три болта крепления ограничителя двери и выньте его из двери. 2. Найдите на корпусе точечную сварку, накерните и высверлите. Можно сделать пропил в месте точечной cварки абразивным кругом. 3. Снимите крышку и извлеките вкладыши вместе с упругими элементами. 4. Вы увидите изношенные пластмассовые вкладыши. 5. Замените вкладыши новыми и соберите. Рекомендуется перед сборкой с поверхности штока удалить грязь. Cборку произведите на узкой части штока. Вкладыши установите скругленной частью внутрь. 6. Края загните плоскогубцами или молотком. Эту операцию можно не делать, так как при установке в дверь крышка и корпус притянутся друг к другу. При сборке и установке в дверь следите за тем, чтобы вкладыши и шток располагались в центре прямоугольного выреза в крышке. 7. Теперь ограничитель двери как новый. Установите ограничитель в дверь, закрутите три болта (или гайки) и поставьте обшивку. Не используйте смазку в ограничителе двери, это может привести к преждевременному износу вкладышей из-за налипания пыли и частиц. Приобретайте ремкомплекты в интернет-магазине plastik-avto.ru и наслаждайтесь фиксацией дверей, как у нового автомобиля! Ровной дороги и счастливого пути!