DimanStar

Пользователи
  • Публикаций

11
  • Посещение

Информация о DimanStar

Информация

• Город
    Камышин
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. DimanStar

Клюёт?

Рыболовы есть? Спортсмены? Пока жду ништяков по машине. Решил заняться второй своей игрушкой, лодка Казанка 5, собираюсь на кубок Волгоградской области по спиннингу с лодок 4-5 августа. Покрасили с кумом лодку, перебрали полы, осталось панель перетянуть и сидушку заднюю, музыку заинсталить. Жара, не доделали, и поехали с берега рыбу ловить.
  2. DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Параметры колес перед 8j 215/45/18 зад 9j 255/35/18. Диски manarey sport vertec VR5, резина Danlop direzza, и все вместе по цене чуть дороже 17х китайских дисков. А на первом фото это заводские 16е колеса, в багажнике такой же диск лежит. А тот московский Лекс на UZ так и не продан, опять висит https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_2002_1421679145
  3. DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Спс, я когда искал, ещё не был тут зареган, и в объявлении мне попался ваш клубник из Москвы (не знаю ник, и даже не знаю есть ли у него тут бортовик) у него как раз был в продаже Лекс рестайлинг 2003 с uz, за 650-675. В идеале. Я как раз накопил денежку и взял не много кредита, решил что терпеть больше не могу и сделаю наконец себе подарок на день рождения. Позвонил, ему раз, говорю, - давай приеду заберу. На что он мне ответил что есть у него покупатель из клуба, говорит не заберет до конца недели звони, в итоге перезванивал ему раз 5, недели за три, а он меня продолжал морозить, тот кто хотел купить не смог, но есть ещё двое клубней, в итоге в крайнем разговоре с ним смысл был такой(утрирую конечно) что я ее хочу продолжать видеть тут на сходках, в хороших руках и фапать на нее(ностальгировать). Не понимаю, зачем тогда выкладывать объявлении на как минимум трёх ресурсах. Ну и появилось объявление о продаже моей уже машины, поехал купил ее, а то объявление висело ещё неделю примерно. Что- то я отвлекся, так вот на счёт UZ готовый проект взял бы, но самому свапать( я конечно ещё не во все вник, но ИМХО если на Джей ещё как-то можно попробовать самому с свапнуть, то на "стол" я точно не смогу. Ведь для меня свап это не только работающий мотор, но и все должно работать, что работало до свапа и ни каких соплей. А это если кому интересно взял за 540.
  4. DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Да я как бы в дрифт и драг не собираюсь, просто хочется комфортный мощный авто. Пока видится что-то типа 300ка сток-лук в самом жире. Дропать сильно не буду ибо и так у нас есть места где днищем уже стриг траву. Да и если эти колеса ставить и дропать, то придется либо арки катать, либо разваливать градусов на 5.
  5. DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Свап по финансам скорее всего не потяну ближайшее время да и у нас в провинции вряд-ли кто сможет нормально сделать, хотя у продавца дисков, мнение про которые ни кто не высказал(брать - огонь, или не брать - УГ, или вот такие 17ки пока взять) чисто случайно в гараже завалялся 2jz-ge с коробкой без пробега по РФ.
  6. DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Купил у md agent монитор, сегодня отправит, как планшет заинсталю, продам.
  7. DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Ты про бардачек-очешник?
  8. DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Доброго времени суток, наконец-то я осуществил свою мечту. Много машинок пересмотрел, попадались одни ржавые, битые, ушатанные. Но наконец нашел его - почти в тысяче километров от меня. Пробег 250000, на 200000 была замена всего механизма ГРМ и тормозных дисков, остальное все родное. Движек работает очень тихо и ровно, масло не ест, компрессия ровная. Днище можно сказать в идеале, ржавчины нет нигде, салон учитывая что ему 14 лет тоже в идеале, сзади вообще будто никого никогда не возили, Поцарапанный только пластик на пассажирской панели, вокруг селектора КПП и сам шарик. Самое главное есть подлокотник( это как я понял круче чем uz под капотом) Из косяков: был лекгий удар в правую переднюю фару, бампер родной восстановили, а вот фары хоть и красивые, приобрел прошлый владелец, но фишки корректора в них не вставляются и видимо из-за них же не работают в авто режиме( буду думать что с этим делать); капот весь в мелких сколах(думаю покрасить и затянуть броней) и поломан фиксатор для упора капота( поставлю газовые упоры); не работает круиз; после мойки собирается вода в нише заднего правого крыла. Так же в планах - купить блок монитора и установить туда планшет на Андроиде и подключить к нему камеру заднего хода. - колесики сток на зиму оставлю, а на лето хочу 18ки поставить. - катализаторы может вырежу, хотя вроде они ещё живые. Ну а дальше будет видно, все что сломается - к тюнингу. Как вам такой вариант? Норм или слишком? Вчера мерил, вроде ни где ни чего не цепляет. На втором фото стоит не ровно, поэтому кажется УАЗ.
  9. DimanStar

Привет из Камышина

Фото своих не делал, еще, времени пока совсем нету, даже на учёт ещё не поставил, попробую с обьвы накидать. Состояние отличное, все сток кроме оптики передней. Даже катализаторы ещё родные стоят( в планах удалить). Салон перфорированная кожа, без алькантары, жаль только вместо навигации очешник, а хочется навигацию родную поставить( курю щас форум на эту тему, но вроде пока не нашел чтоб кто-то ставил в пустое место, видел дорестайл на рестайлинг меняли, или планшет ставили). Может кто в курсе вдруг бывает такое что проводка под навигатор проложена, даже если его нет, или все вместе нужно будет покупать(монитор, блок и проводку)?
  10. DimanStar

Привет из Камышина

Принимайте новичка. Прикупил на днях IS 200 автомат рестайлинг 2004г.
  11. Второй в Камышине - я .