AlinaFrom

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlinaFrom

Информация

  • Город
    Ангарск
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlinaFrom

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Отчет по поступлениям: на сегодняшний день собрано 16 120 рублей. Мы благодарны Вам за помощь и поддержку, за веру в наше счастье по имени Данилка. Спасибо всем и каждому 💕
  2. Дмитрий Валерьевич П. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!
  3. Наталья Петровна К. Мы благодарны Вам за помощь и поддержку💕
  4. Михаил Юрьевич Р., Андрей Юрьевич Г. Огромное материнское спасибо, за помощь, за Ваше доброе сердце!
  5. Алексей Валерьевич К. Мы от всего сердца благодарим Вас за помощь ❤️
  6. AndrewZi ЛЮБАЯ помощь очень важна!!! Ведь по капелькам💧 закрываются все сборы.🎈 Отчет по поступлениям: на сегодняшнее утро собрано 4820 рублей.
  7. Андрей Владимирович Ц. , Антон Александрович С. , Павел Юрьевич С. От чистого сердца благодарим Вас за помощь.❤️ Дорогие участники, не стесняйтесь показать свое доброе сердце. Любая помощь очень при ОЧЕНЬ важна !
  8. Мои, хорошие! Я не знаю, как вас благодарить☀️ Вы дарите надежду отчаявшейся матери. Нам нужна, ОЧЕНЬ НУЖНА эта реабилитация и много других ещё! Ведь поездка на реабилитацию, это возможность стать ближе к нашей цели, 🎯к которой мы двигаемся третий год не жалея сил!!! Спасибо, что вы с нами!!!! СПАСИБО каждому за добрые слова, упоминания у себя в ленте, аккаунтах, сделанные репосты в группах и соцсетях! И КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРЕВОДЫ. А ваши смс? Каждая прочитана, со слезами , некоторые перечитываются до сих пор! Спасибо, что поддерживаете нашего сыночка. Вместе мы обязательно сделаем ЖИЗНЬ Дани легче! Ваша активная поддержка говорит о доброте и щедрости вашей души! СПАСИБО, дорогие, за то, что не прошли мимо, не перелистнули жизнь Дани! За то , что вы есть в нашей жизн. Вы лучшие💗 Знаете, для нашей семьи , каждый из вас настоящий ГЕРОЙ💪. Пусть в вашу ЖИЗНЬ приходит лишь удача, радость и процветание🙏💕❤️