Deniskadek

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deniskadek

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Toyota altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Deniskadek

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Deniskadek

    В поисках турбины

    Я знаю,заколебал уже всех,но подобных тем не могу найти просто!приходится так спрашивать! Стоит у меня garett a\r60 m24 шариковая ,нашёл в рунете,что турбины эти ставились вообще на нисаны!турбина моя под сывает,решил купить новую,как и где мне найти турбину с данными параметрами? либо подскажите полностью её правильное название,предыдущий хозяин говорит гарет 12 нызвается,ввожу,ничего не находит,на форумах пишут что это gt28,но они же вроде как разные gt 28 бывают? помогите
  2. вот такой,чёткий и понятный ответ я хотел услышать! спасибо друг,я в долгу)
  3. Купил лямбду,сам датчик и провода под датчик,короче полностью в сборе за 13 к,новую innovate Про лямбду я имел ввиду,куда подключать,мне наваривать новую дырку или же в штатное место втыкать? я же говорю,у одного спрашиваю,он говорит поставь в штатное место,настройся и типо назад свою лямбду махни! второй человек говорит мол надо наваривать болт и подключать дополнительную лямбду широколоску! мозги у меня apexi будильник тоня раздебусь как подключить,мне интересно про лямбду,как ее правильно подключить?наваривать болт и подключать либо же старую лямбду скрутить,вкрутить широколоску,настроиться и померять все назад?вот этот момент мне интересен
  4. видишь,я с этим несталкивался,поэтому и спрашиваю,чтобы всё правильно сделать! а саму лямду куда подключать то? просто один мне говорил,свою старую лямду выкрути и вставь широкополоску,настройся и назад переставь! кто то говорит,на двух лямдах кататься надо! я в этой теме не давно,поэтому я в затупках
  5. Ребят,нужна настройка,мотор 3с-гте,машина альтеза,механика! смесь слишком богатит,глохнет и не даёт разгоняться! купил Широколоску INNOVATE,вопрос,как правильно его установить? позвонил на станцию,которые занимаются турбочами,они сказали 9 к(у меня чуть глаза не выпали) 9 к за то чтобы приварить болт и подключить показометр? есть может в Г.НОВИСИБИРСК мастера,которые грамотно смогут установить шлз? очень нужно,помогите
  6. мотор у меня 3s-ge просто накинули турбину,ну и чуть чуть с калдины запчастей,следовательно 3s-gte мотор! в общем проблема следующая!когда завожу,машина чуть чуть прогревается,прям самую капельку и глохнет,начинаю заводить,уже начинает маслать и не сразу заводится,секунды через 4 с педалью газа! ещё бывает,когда трогаюсь,сцепление не успею даже чуть чуть отжать,сразу же глохнет,и так же секунды 4 маслает,для того чтобы завести! насос умирает?или что? мозги не штатные,стоят apexi,знаю что нужна настройка,но в прошлый раз когда нужна была настройка,у меня такой проблемы не было! подскажите добрые люди,может кто сталкивался? не хочу просто половино машины перебрать,для того чтобы найти одну проблему!
  7. я тебя услышал,приму к сведенью! можно сказать что я естет,очень уж нравится альтеза,а турбо 3с это чисто для себя,чтобы хотя бы как то ехала! да и слышал сейчас с 1 июня закон какой втупает?полностью тюнинг запрещать будут!останавливает гаи,проверяет,даёт 10 дней на исправления доработок,если нет,то машина уходит в утиль! кулёк,пайпы,мозги,блуофы и прочая билиберда у меня имеется,нужно просто воткнуть на мотор)
  8. Видишь в чем дело,я не рассматриваю автомат никак вообще,я только на механике езжу!автомат не мое! а если Джей ставить,то по-любому 154 коробу втыкать,ну или же 58,если дешевле
  9. Deniskadek

    покупка ТУРБО ДВС

    Ребят, хотел бы приобрести турбо 3s-ge мотор,уже в сборе! на дроме нашёл двс,расскажите что нибудь,что и как лучше! не хочу просто заморачиваться сильно,и самому дорабатывать двс! знаю что тема есть,по этому поводу,но она сильно большая и мне сил не хватит читать её! никогда не сталкивался с этим,поэтому прошу клубной консультации! про свап на джей не спрашивайте,бюджет для меня сильно большой! https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/dvigatel-toyota-altezza-g3007591120.html первый мотор который нашёл! или может кто нибудь знает где можно турбо мотор приобрести с норм спеками? молю о помощи
  10. Ребят,долго уже ищу,не могу найти проверенный сайт,где можно заказывать экстерьер на altezza нужен задний бампер chargespeed с жабрами такой и капот какой нибудь с жабрами! подскажите нормальный,проверенный сайт с адекватными ценами!
  11. Deniskadek

    Свап 3s-gte

    Ребятушки,приветствую всех!столкнулся с проблемой! хотелось бы узнать,встанет ли 3sgte в мою алечку?и с чем мне придётся столкнуться при свапе ? мотор хочу брать. От калдины гтт и будет ли держать моя коробка j160 на моторе 3sgte?не развалиться? я езжу очень даже активно и на высоких оборотах! про джейзет не спрашивайте,там огромный бюджет! либо скажите человека ,который уже делал подобный свап! решил свапнуть,потому что мой 3sge на Турбо ките ,выплевывает постоянно гбц и каждый раз гбц я не готов менять!хочу поставить уже нормальный 3sgte и забыть про проблемы
  12. Спасибо большое!
  13. Deniskadek

    Гбц 3s-gte в 3s-ge beams

    Ребят!строго не судите,я новичок! случилась такая беда!пропала компрессия в двс после хорошего жарева! начали вскрывать ,оказалось что заклинил клапан и разбито посадочное место! увидел что блок уже варенный,вот хотел бы узнать,влезет ли гбц от 3s-gte в мой 3s-ge beams g2 Турбо? или головы ничем не отличаются?