Фил Солёный

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фил Солёный

  • День рождения 09.03.1983

Информация

  • Город
    Кузнецк
  • Автомобиль
    altezza gita

Контакты

Посетители профиля

292 просмотра профиля

Достижения Фил Солёный

  1. хз, парни..взял теперь какой то 80аховый за 6700 р, сдохнет - возьму еще один, залюбили меня эти карусели, пришёл к выводу - проще купить новый акк, чем любить голову себе..не так уж и огромна цена спокойствия, а для нюансов приобрёл https://www.rd-inspector.ru/catalog/pusko_zaryadnye/inspector-charger/ ёб я....мне ТАК проще оказалось✌️
  2. сдох через 4 года. внезапно. хз, вроде и советовать грех, и не совсем уж днище днищенское...как варик - мёд, но горький. имхо.
  3. парни, всем добра) гитоводы, отзовитесь, нужна инфа по местоположению блока управления цз, прям ужас как надо..под сидениями смотрел - нет(( зы: клиннанул замок водиловской двери, и я заказал с разбора комплект для замены, в него вошли сами замки, ключи(один с кнопками, один без), и блок управления всем этим безобразием..замки за часа два сменил, как оказалось там окромя прямых рук и не надо нихуа, а вот с местоположением блока вышла запара, гугла и так насиловал, и эдак...низнает, казёл(((
  4. дружище, привет) у меня проблема с замком на водительской двери(заклинило), подскажи, пожалуйста, с чего начинать снимать обшивку с двери, и если в курсе, как сменить сам замок, нужно ли какой то особо хитрый инструмент или хватит набора отверток и пассатижей, еще круглогубцы, вроде, есть) и где находится блок управления центральным замком, его тоже купил и не знаю где искать)))как его менять, просто подсоеденить вместо старого?
  5. заказал чешский EDCON, клеммы 19.5/17.9 евро 52Ah ток пуска 470A, размеры 207/175/190/... клеммы взял эти: kicx ebt0488pp, как перекину дополню отзыв) всем добра! https://catalog.onliner.by/carbattery/edcon/dc52470r [Ссылка] Автомобильный аккумулятор EDCON DC52470R (52 А·ч) https://catalog.onliner.by/carbattery/edcon/dc52470r клеммы, что купил, не подошли, обменял на той же фирмы, но по размеру, осталось подобрать колпачек на +) Зы: мб это мнюха, но алька, вроде как, даже в динамике прибавила))))) заводится с получиха, никогда так быстро стартер на моей памяти не крутился, всем доволен, одну из опорных планок пришлось спилить, ибо акк шире..
  6. Огромное спасибо, Роман, лобовое пришло в идеале, я в восторге)