Maype

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maype

  • День рождения 15.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Москва, р-н ВДНХ
  • Автомобиль
    Evolution 7

Контакты

  • ICQ
    331757696
  • Сайт
    http://www.leks-auto.ru

Достижения Maype

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Поеду обязательно!!! Не могу пропустить такое мега событие!!! Народ, подтягиваемся))) Отожжем там по полной!
  2. Такс!Не надо тут)))Летчиком испытателем больше не буду!Ток починился под ключ.Да и хватит уже вспоминать, как ножом по сердцу!!! Каждый учится на своих ошибках... Я пока больше не дрифтун))Стоечки новые жалко, не хочу чтоб опять люфт появился, эт болезнь на эвиках!Пока хочу с комфортом поездитьахахаха))))))! К 11 буду на клумбе, надеюсь ещё не разбредетесь!
  3. Давай, давай народ, веселее!!!Приезжайте к нам на ОГОНЕК))))!
  4. Ахренительный сайт!)))))Спасиб за ссылку! пошел дальше зависать
  5. Блин, хренова((просто сам давно там не был...Хорошая там площадочка Кста, машинку забрал сегодня из сервиса)))На колесах, единственное внешне остается подрехтавать немного...
  6. Rustam-25 Не нашел...Долго искал( rubikon Не подскажешь сколько они берут за покраску детали с материалом?На сайте нет инфы
  7. Теме UP!!! неужели посоветовать никто не может?не верю, что никто никогда не бил машину...
  8. Ты меня теперь преследовать будешь?)))C такими темпами, я скоро буду ненавидеть ДР)! Можно по теме!ООЧень надо!
  9. Всем привет! Народ, подскажите где могут вытянуть порог, немного замят и чтоб ценник адекватный был! Кароче, ЦЕНА-КАЧЕСВО! И ещё нужен хороший маляр, т.к. цвет перламутр, трехслойный, многие даже не берутся красить, боятся в цвет не попасть... Заранее всем спасибо!!!
  10. Дощечки тебе в помощь))))! там бардюр максимум 15см высотой, на него заскочить надо Ещё вариант, приехать туда с болгаркой, отрезать пару труб и будет отличный заезд)))Либо прицепить к джипу и выдернуть нах)))
  11. Да нормальный там проездЕдинственное на бордюр заскочить, а далее мимо вертолетиков))) Если никто не поддержит, значит с тобой там покатушки устроим
  12. в turbo-drive купил, дешевле обошлось! В эту пятницу все собираемся и опять дрифтить на площадку!)))Только уже на другую!Всех зову на ходынское поле!!!Там мега-зачет!Не пожалеете!
  13. Не понял...?Ты когда успел?!Неужели после дрифта? Пока ничего не покупал, кроме кулака и резины...Ещё на подъемник не ставили, геморно уж слишком её передвигать, так что пока не известно что там менять. Все надеюсь, что малой кровью отделаюсь)))...Завтра думаю все проясниться!