TS.

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TS.

Информация

  • Город
    N-sk
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. Тема про клапан вот - Про вакуумник не знаю, за 400.000 пробега он не ломался и продолжает нормально работать, а вот похожие неполадки были устранены заменой клапана Vvti.
  2. Всем доброго утра! Движок при торможении либо глохнет, либо обороты опускаются до 200-300. Руль и тормоза на секунду перестают работать. Но когда стоит машина, не важно на каком положении коробка, все нормально. Заслонку чистил, свечи поменял, по диагностике нет ошибок, но все равно нет изменений. Кто знает как можно исправить? Двигатель 1 G-FE. ArmanArm - правильно я изложил ситуацию и вопрос? ) мой ответ - проверь работу клапана Vvti. Если есть возможность перекинь его с другого автомобиля и сразу будет понятно в нем причина или нет. на форуме есть тема про данную неисправность, если найду дам ссылку.
  3. Приветствую! Как вариант : Для начала связаться с кем-либо с клуба кто проживает в городе, где продаётся автомобиль и уговорить его посмотреть пристально автомобиль, чтобы услышать ещё одно мнение, помимо рекламы продавца. А далее по ситуации, либо искать другой, либо выдвигаться и выкупать. Удачных поисков и покупки ! Если автомобиль в достойном состоянии, то дальние расстояния перегона для него не проблема.
  4. Не сталкивался. Но, полагаю что нужно поставить и посмотреть - нравиться или нет.
  5. А в этой теме, по Магнитогорску указан одноклубник Amaru и его контакты. Свяжись сам, может так быстрее будет..
  6. Гип Гип, Ура! Поздравляю!